Дубль и голевая передача Месси принесли «Интер Майами» победу над «Нэшвиллом»

Аргентинец провёл очередной выдающийся матч.

Минувшей ночью в Форт-Лодердейле (штат Флорида, США) прошёл очередной матч регулярного чемпионата МЛС между «Интер Майами» и «Нэшвиллом». Встреча завершилась победой «цапель» со счётом 3:1.

Счёт на второй минуте открыли гости «Нэшвилл», когда защитник «Интер Майами» Франко Негри отправил мяч в свои ворота (автогол). Но всего через девять минут хозяева отыгрались усилиями нападающего Лионель Месси. Голевую передачу на 36-летнего аргентинца выполнил Луис Суарес. А на 39-й минуте полузащитник Серхио Бускетс с передачи Месси точным ударом вывел «Интер Майами» вперёд.

Окончательный счёт на 81-й минуте установил Месси. Свой второй мяч в этой встрече он забил с пенальти.

«Интер Майами» с 18 очками после 10 матчей располагается на первом месте в турнирной таблице МЛС. «Нэшвилл» с семью очками идёт лишь 25-м.

За результатами футбольных матчей МЛС и других турниров следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: ФК «Интер Майами»