«Какой-то бардак». Радимов раскритиковал судейство в матче «Факел» — «Ростов»

Игра завершилась победой ростовчан.

Экс-полузащитник сборной России Владислав Радимов подверг критике работу судьи Артёма Любимова в матче 24-го тура чемпионата России, в котором встречались «Факел» и «Ростов».

Подопечные Валерия Карпина победили соперника со счётом 1:0. Автором единственного гола стал форвард Роналдо, который отличился на 83-й минуте. Перед забитым мячом главный арбитр матча остановил игру из-за травмы защитника гостей Умара Сако и назначил спорный удар в пользу жёлто-синих и тем самым вызвал негодование у игроков воронежского клуба.

В моем понимании это вообще не судья. То, что он творит в матчах, которые я вижу, это просто какой‑то бардак. Он не может ни с игроками разговаривать, ни ритм игры не чувствует. Очередной матч полного беспредела был на поле. Не согласен с Асхабадзе, что Любимов был предвзят. Просто он не умеет судить. С самых первых минут видно, — сказал Радимов в эфире телеканала «Матч- Премьер».

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После 23 сыгранных матчей «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице национального первенства, имея в своём активе 34 очка. «Факел» находится на 11-й позиции с 26 баллами.

За результатами РПЛ следите в матч-центре «Советского спорта».