Ким Мин Джэ может уйти из «Баварии» и вернуться в «Наполи»

Футболист выступает за мюнхенский клуб с 2023 года.

Южнокорейский защитник мюнхенской «Баварии» Ким Мин Джэ в летнее трансферное окно может вернуться в «Наполи», из которого он переходил в немецкий клуб. Об этом информирует Get Football News Italy.

Как сообщает источник, неаполитанцы планируют арендовать игрока, воспользовавшись тем фактом, что Ким провёл не лучший сезон в «Баварии». Одним из препятствий для сделки может стать текущий контракт защитника с мюнхенской командой, по которому он получает € 8,5 млн. Повторить такую сумму для «Наполи» будет практически невозможно.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Реклама 18+

Ким Мин Джэ пополнил ряды «Баварии» минувшим летом. В этом сезоне он сыграл за мюнхенцев 29 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал две голевые передачи. Его контракт с немецким клубом рассчитан до конца июня 2028 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 55 млн.

Напомним, «Бавария» в нынешнем сезоне не стала чемпионом Германии впервые с 2012 года, поскольку леверкузенский «Байер» завоевал титул за пять туров до конца Бундеслиги.

Новости. Футбол