«Краснодар» упустил возможность возглавить таблицу РПЛ, сыграв вничью с «Крыльями»

Встреча проходила в Самаре.

Сегодня, 24 апреля, в Самаре состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местными «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Игра завершилась безголевой ничьей — 0:0.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

В самом начале матча, на 8-й минуте, защитник южан Сергей Волков отметился забитым мячом, который был отменён после просмотра VAR из-за нарушения правил. На 64-й минуте главный судья Карасёв удалил Волкова с поля за вторую жёлтую карточку.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Краснодар» набрал 50 очков и продолжил занимать второе место в турнирной таблице чемпионата России. Команда Мурада Мусаева упустила возможность стать лидером РПЛ. «Крылья Советов» с 40 баллами находится на шестой строчке.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»