Павлюченко рассказал, как тренирует игроков «Родины-2» без лицензии наставника

С начала апреля бывший футболист обучает нападающих клуба.

Экс-футболист сборной России Роман Павлюченко рассказал о том, как работает с нападающими «Родины-2» без помощи чьих-то конспектов.

Я пока не проходил обучения на тренера. Те упражнения, которые мы делаем на тренировке, - игровые, через которые я проходил, делал их. Конспекты пока не нужны. На этой неделе должны встретиться с президентом клуба, обговорить возможный контракт, - цитирует Павлюченко ТАСС.

Пресс-служба «Родины-2» ранее сообщила, что футболист тренирует форвардов команды. 14 апреля на встрече с «Муромом» в матче золотой группы дивизиона А Леон - Второй лиги «Родина-2» победила со счётом 5:2.

Матч удался, понятно, что много ошибок, но самым главным было победить. Чувствую себя хорошо, потому что внес небольшой вклад, два нападающих забили, а я тренер нападающих. Я объяснял, как и где действовать, куда бить, с этой задачей справились, поэтому рад вдвойне, - добавил Павлюченко.

В карьере 42-летнего футболиста выступления за «Спартак», «Локомотив», «Урал», а также английский «Тоттенхэм». В составе сборной России Павлюченко провёл 51 матч и отметился 21 мячом.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол