Первый тайм между «Зенитом» и «Спартаком» в 1/2 финала Кубка России закончился вничью

Матч проходит в Санкт-Петербурге.

Сегодня, 17 апреля, в Санкт-Петербурге проходит ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Первый тайм завершился вничью со счётом 0:0.

У красно-белых эту встречу пропускают вратарь Александр Селихов, защитник Срджан Бабич и полузащитник Роман Зобнин. Кроме этого, на тренерском мостике «Спартака» также есть изменения, командой руководит Владимир Слишкович, который стал исполняющим обязанности после увольнения Гильермо Абаскаля.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Напомним, первый матч «Спартака» и «Зенита» закончился победой петербуржцев. Подопечные Сергея Семака выиграли со счётом 2:1.

Добавим, победитель этой пары сыграет против московского ЦСКА, который является действующим обладателем трофея.

За результатами РПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: РИА Новости