Полузащитник «Зенита» Мантуан ожидает непростой матч с ЦСКА в финале Пути РПЛ Кубка России

У команд нет права на ошибку.

Полузащитник «Зенита» Мантуан дал комментарий после ничью со «Спартаком» (0:0), которая позволила команде выйти в финал Пути РПЛ Кубка России, где соперником сине-бело-голубых будет ЦСКА.

«Я считаю, что сегодня была хорошая игра. У нас было много моментов, которые мы могли забить, но счёт 0:0. Игра в Москве была очень важной для нас. Да, счёт 0:0, но это не проигрыш. Это всегда сложные матчи, но мы хорошо умеем против них играть. Наша оборона хорошо работает. Я надеюсь, что так будет продолжаться долгие годы.

Для нас любая игра с ЦСКА очень важна. Это будет непростая игра, но мы подумаем об этом немножко позже, потому что впереди у нас игра в Оренбурге. Я знаю про формат турнира, мы все разобрались с форматом Кубка России ещё в прошлом году, и понимаем, что после финала будет ещё и суперфинал», — передаёт слова Мантуана корреспондент «Советского спорта» Сергей Перемутов.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Реклама 18+

Отметим, что команда, проигравшая в двухматчевом противостоянии Пути РПЛ Кубка России, в этом сезоне сразу вылетает из турнира. 

За результатами РПЛ и Кубка России следите в матч-центре «Советского спорта»

Новости. Футбол