«Реал Сосьедад» с Захаряном в составе обыграл «Лас-Пальмас» в матче 34-го тура Ла Лиги

Россиянин появился на поле на 71-й минуте.

Сегодня, 4 мая, в чемпионате Испании по футболу завершился матч 34-го тура, в котором «Реал Сосьедад» на своём поле принимал «Лас-Пальмас». Игра завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

единственным забитым голами в составе домашней команды отличился нападающий Шеральдо Бекер. Свой момент форвард реализовал на 45+1 минуте. Ещё один мяч «Лас-Пальмас» отправил в свои ворота. Автогол записан на Алекс Суареса (33-я).

Также в составе «Реал Сосьедада» на поле вышел российский полузащитник Арсен Захарян. Футболиста выпустили на замену на 71-й минуте игры, однако результативными действиями он не отметился.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, домашняя команда набрала 54 очка в 34-х матчах. Подопечные Иманола Альгуасила находятся на шестом месте в турнирной таблице. Что касается «Лас-пальмаса», то команда Гарсии Пимьенты имеет в своём активе 37 баллов и располагается на 14-й строчке.

Заглавное фото: Getty Images