«Рома» победила «Удинезе» в доигранном матче, прерванном из-за потери сознания футболиста

Встреча между командами была остановлена 14 апреля.

«Рома» победила «Удинезе» в доигранном матче 32-го тура итальянской Серии А. Игра завершилась со счётом 2:1.

Изначально команды проводили встречу 14 апреля, однако она была остановлена на 73-й минуте из-за потери сознания защитника римлян Эвана Ндики. Сейчас с игроком всё в порядке, он был выписан из больницы.

Команды ушли с поля при счёте 1:1. В составе «Удинезе» отличился Роберто Перейра (23-я минута), у «Ромы» мяч забил Ромелу Лукаку (64).

Сегодня, 25 апреля, оставшееся время матча было доиграно. «Волки» вырвали победу на 90+5-й минуте усилиями Брайана Кристанте.

«Рома» после 33 игр набрала 58 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Удинезе» с 28 баллами находится на 17-й строчке.