Смолов прервал безголевую серию матчей, длившуюся с ноября

Форвард «Динамо» забил «Оренбургу» в Кубке России.

В Пути регионов Кубка России завершился первый тайм полуфинала между «Оренбургом» и московским «Динамо».

Команды ушли на перерыв со счётом 1:0 в пользу столичной команды: на 11-й минуте забил нападающий «Динамо» Фёдор Смолов.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

34-летний форвард стал автором гола впервые с конца ноября, когда он огорчил «Зенит» в Кубке России. Безголевая серия футболиста длилась 7 матчей, которая включает в себя пять игр Российской Премьер-Лиги и две встречи Кубка страны.

Всего в текущем сезоне Смолов забил шесть мячей в 28 матчах, на его счету также четыре голевые передачи.

Фёдор является воспитанником «Динамо», он вернулся в команду в 2022 году, перейдя из московского «Локомотива».

Следите за матчем Кубка России «Оренбург» - «Динамо» в матч-центре «Советского спорта».

Заглавное фото: ФК «Динамо» (Москва)