7 Джакомо Бонавентура Милан 1 (0)
8 Марцело Брозович Интер 1 (0)
9 Маноло Габбьядини Наполи 1 (0)
10 Лука Гарритано Чезена 1 (0)
Раджа Наингголан: Я ненавижу «Ювентус», потому что он всегда выигрывает благодаря пенальти или штрафному ударуПолузащитник «Ромы» Раджа Наингголан объяснил, почему не любит «Ювентус».Лучано Спаллетти: Тотти – футбольный Мохаммед АлиГлавный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после матча 1/4 финала Кубка Италии с «Чезеной» (2:1) высказался о роли многолетнего капитана команды Франческо Тотти, который забил победный гол в самой концовке игры.Шарапова в «Вечернем Урганте», Миранчук покидает «Локомотив», Овечкин и Кузнецов забивают Бостону»«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра четверга.Гол Тотти принес «Роме» победу над «Чезеной» в Кубке Италии«Рома» стала заключительным полуфиналистом Кубка Италии. В ¼ финала столичная команда вырвала победу у «Чезены» (2:1) на «Стадио Олимпико».Поражение «Арсенала», по два очка Кузнецова, Радулова и Тарасенко в НХЛ и вылет «Интера» из Кубка Италии. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.«Лацио» обыграл «Интер» в четвертьфинале Кубка ИталииВ матче 1/4 финала Кубка Италии «Интер» на своем поле уступил «Лацио» со счетом 1:2.«Интер» – «Лацио». Ансальди – в основе миланского клубаСтали известны стартовые составы миланского «Интера» и «Лацио» на матч 20-го тура Серии А.Кубок Италии. 1/4 финала. «Интер» сыграет с «Лацио» и другие матчиРезультаты матчей 1/4 финала Кубка Италии.10-е кряду поражение «Спартака», травма Малкина и вылет «Реала» из Кубка Испании. Главные новости утра10-е кряду поражение «Спартака», травма Малкина и вылет «Реала» из Кубка Испании. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра четверга.«Ювентус» обыграл «Милан» в 1/4 финала Кубка Италии«Ювентус» обыграл «Милан» в 1/4 финала Кубка ИталииВ матче четвертьфинала Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Милан» со счетом 2:1.«Наполи» обыграл «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка ИталииМатч 1/4 финала Кубка Италии между «Наполи» и «Фиорентиной» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Наполи».Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.«Рома» разгромила «Сампдорию» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии«Рома» обыграла «Сампдорию» со счетом 4:0 в домашнем матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу и вышла в следующий раунд.Кубок Италии. 1/8 финала. «Рома» разгромила «Сампдорию» и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала Кубка Италии.«Лацио» обыграл «Дженоа» и вышел в четвертьфинал Кубка ИталииФутболисты римского «Лацио» в матче 1/8 финала Кубка Италии переиграли «Дженоа».«Чезена» выбила «Сассуоло» из Кубка Италии«Сассуоло» дома уступил «Чезене» (1:2) в 1/8 финала Кубка Италии.Поражение России на ЧМ, семь очков россиян в НХЛ и победы Кузнецовой с Павлюченковой. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.Кандрева принес победу «Интеру» в матче с «Болоньей» в 1/8 финала Кубка ИталииВ матче 1/8 финала Кубка Италии «Интер» в дополнительное время обыграл «Болонью» со счетом 3:2.«Милан» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где сразится с «Ювентусом»Футболисты «Милана» одержали волевую победу над «Торино» и вышли в 1/4 финала Кубка Италии.«Ювентус» обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Кубка ИталииФутболисты туринского «Ювентуса» в матче 1/8 финала Кубка Италии переиграли «Аталанту».