7 Юрий Логвиненко Астана 2 (0)
8 Роман Муртазаев Астана 2 (0)
9 Мирам Сапанов Акжайык 2 (0)
10 Дауренбек Тажимбетов Шахтер Крг 2 (0)
Красножана или Газзаева ждут в «Кайрате»? Аршавин сидит на скамейкеКрасножана или Газзаева ждут в «Кайрате»? Аршавин сидит на скамейкеВ чемпионате Казахстана по футболу сыгран 9 тур. Чем живет сегодня премьер-лига, выясняет корреспондент «Советского спорта».Очередная драма «Кайрата» вновь обернулась потерей очковОчередная драма «Кайрата» вновь обернулась потерей очковОбзор матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу.«Астана» выходит в лидеры чемпионата Казахстана«Астана» выходит в лидеры чемпионата КазахстанаВ чемпионате Казахстана по футболу прошли матчи 7 тура. Чем сегодня живет премьер-лига Казахстана – в отчете нашего корреспондента.«Кайрат» Аршавина разгромил «Ордабасы» и поднялся на третье место в чемпионате КазахстанаВ матче седьмого тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на своем поле разгромил команду «Ордабасы» со счетом 3:0.Топ-11 футболистов Казахстана для РФПЛТоп-11 футболистов Казахстана для РФПЛРоссийские клубы ищут усиления где угодно-в Бразилии, на Балканах, в Африке, не замечая, что стоящих футболистов, способных усилить команду.Сергей Павлов возглавил «Атырау»Российский специалист Сергей Павлов назначен главным тренером «Атырау», сообщается на официальном сайте казахстанского клуба.Сергей Павлов может возглавить казахстанский «Атырау»Российский специалист Сергей Павлов может стать главным тренером «Атырау», сообщает Sports.kz.«Кайрат» прервал серию неудач и рвется вверх«Кайрат» прервал серию неудач и рвется вверхОтчеты по матчам 5-го тура чемпионата Казахстана по футболу.«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Советский спорт» рассказывает о двух перенесенных матчах 18 тура казахстанской премьер-лиги.Кресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаКресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаПосле паузы в чемпионате, связанной с официальными матчами национальных сборных, возобновился главный футбольный турнир Казахстана.«Кайрат» сыграл вничью с «Кайсаром» в чемпионате Казахстана, Аршавин сыграл первый таймМатч четвертого тура чемпионата Казахстана между «Кайратом» и «Кайсаром» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Генрих Мхитарян: Я не могу всегда вести команду за собойПолузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян поделился впечатлениями после матча со сборной Казахстана в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 2:0.Пас от Джа-Джа, выскочка в лидерах и час Аршавина: обзор тура в КазахстанеПас от Джа-Джа, выскочка в лидерах и час Аршавина: обзор тура в Казахстане«Советский спорт» представляет обзор третьего тура чемпионат Казахстана по футболу.«Кайрат» обьявил о переходе бывшего форварда «Амкара» Анене (фото)Бывший нападающий «Амкара» Чума Анене перешел в «Кайрат», сообщается на официальном сайте клуба из Казахстана.«Кайрат» обыграл «Актобе» в первом матче сезона, Аршавин отыграл тайм«Кайрат» в первом туре чемпионата Казахстана обыграл «Актобе со счетом 1:0.«Кайрат» интересуется нападающим «Анжи» БолиНападающий «Анжи» Янник Боли попал в сферу интересов алматинского «Кайрата», сообщает KazFootball.kz.«Анжи» сыграет с тремя казахстанскими клубами и одним туркменскимСегодня стартует заключительный учебно-тренировочный сбор «Анжи». Он пройдет в турецком Белеке.«Просто покати – забью». Аршавин заставляет аплодировать и ностальгировать«Просто покати – забью». Аршавин заставляет аплодировать и ностальгироватьКорреспондент «Советского спорта» сходил на контрольный матч «Кайрата», за который играет Андрей Аршавин, и понял, кого не хватает сборной.Бывший тренер «Динамо» и «Шинника» Алексей Петрушин возглавил «Ордабасы»Российский специалист Алексей Петрушин назначен главным тренером казахстанской команды «Ордабасы».Полузащитник Иличевич перешел из «Анжи» в «Кайрат»«Кайрат» подписал контракт с бывшим полузащитником «Анжи» Иво Иличевичем, сообщается на официальном сайте казахстанского клуба.