Rambler's Top100

Ионов сыграет против «Динамо»   Новости

Добавить в избранное
Версия для печати
Код для вставки в блог
23 мая 2009, №75(17825) Беляков В.


ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Вчера «Зенит» провел открытую тренировку, после которой Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов.

— Мы должны обыгрывать «Динамо», для нас это очень принципиально, — говорит Дик Адвокат. — Из трех последних матчей мы проиграли два, а для команды уровня «Зенита» это неприемлемо.

Ситуация осложняется тем, что у «Зенита» вновь проблемы в обороне. Против столичного клуба скорее всего не сыграет корейский защитник «Зенита» Ким, получивший повреждение икроножной мышцы.

— Если подтвердится прогноз врачей, Ким пропустит около двух-трех недель, — прокомментировал эту неприятную новость Адвокат.

Повреждение получил и венгерский полузащитник Саболч Хусти. Тем не менее на игру в столицу он все же полетит, как и Анатолий Тимощук, который матч против ЦСКА провел на уколах. По всей видимости, в стартовом составе против «Динамо» вновь выйдет молодой полузащитник питерцев Алексей Ионов.

— По одному поединку нельзя судить, сможет ли Алексей дорасти до уровня Денисова или Аршавина. Но я очень доволен его игрой в матче с ЦСКА и тем, как он тренируется, — сказал Адвокат. — Думаю, выпущу его на поле и в игре с «Динамо».

Также голландец отметил, что летом «Зенит» купит новых игроков, а с несколькими нынешними расстанется, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

В «Динамо» же под вопросом участие в игре лишь защитника Марчина Ковальчика.

Нравится
О насКонтактыВакансии!Реклама на сайтеРеклама в газетеПодпискаРаспространение
Публикации на коммерческой основе — ®
Авторами статей запрещена их перепечатка без согласия правообладателя,
а иное использование — без ссылки на правообладателя.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты из аудиовизуальных произведений использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
На сайте используются фрагменты видеозаписей следующих телеканалов: Sky Sport-1, BBC, Первый канал, Россия-1, Россия-2, Вести-24, ITV, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Онлайн
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2012
Дизайн и разработка портала — "Нанду"
Сайт зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, свидетельство Эл № 77-6295 от 30.05.2002.
УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: ЗАО «Советский спорт», 125993, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1.
Главный редактор - Коц И.А.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Трансляции - powered by Score24
Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru