Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения
  • футбол
  • хоккей
  • биатлон
  • баскетбол
  • теннис
  • волейбол

Календарь чемпионата МХЛ-2012/13

Капитан Александр Торченюк (справа) 1 сентября поведет своих товарищей в бой за Кубок открытия

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

АЛМАЗ (Череповец)
АМУРСКИЕ ТИГРЫ (Хабаровск)
АТЛАНТЫ (Московская область)
ДИНАМО-ШИННИК (Бобруйск, Белоруссия)
КАПИТАН (Ступино)
КРАСНАЯ АРМИЯ (Москва)
ЛОКО (Ярославль)
МХК СПАРТАК (Москва)
МХК ХИМИК (Воскресенск)
ПАТРИОТ (Будапешт, Венгрия)
РУССКИЕ ВИТЯЗИ (Чехов)
СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ (Санкт-Петербург)
СКА-1946 (Санкт-Петербург)
ХК МВД (Балашиха)
ХК РИГА (Рига, Латвия)
ЭНЕРГИЯ (Карловы Вары, Чехия)
ЮНОСТЬ (Минск, Белоруссия)

КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

АВТО (Екатеринбург)
БАРС (Казань)
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ (Челябинск)
БЕЛЫЕ ТИГРЫ (Оренбург)
КРИСТАЛЛ (Бердск)
КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ (Новокузнецк)
МАМОНТЫ ЮГРЫ (Ханты-Мансийск)
ОКТАН (Пермь)
ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ (Омская область)
РЕАКТОР (Нижнекамск)
СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ (Новосибирск)
СНЕЖНЫЕ БАРСЫ (Астана, Казахстан)
СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ (Магнитогорск)
ТОЛПАР (Уфа)
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН (Тюмень)
ЧАЙКА (Нижний Новгород)

 ПЕРВЫЙ ЭТАП
1 сентября, суббота
● КУБОК ОТКРЫТИЯ

Омские ястребы – Красная Армия
2–3 сентября, воскресенье–понедельник
Энергия – Патриот
Локо – Динамо-Шинник
Серебряные львы – Юность
Атланты – Амурские тигры
Капитан – ХК Рига
Алмаз – МХК Спартак
СКА-1946 – МХК Химик
Авто – Сибирские снайперы
3–4 сентября, понедельник–вторник
Стальные лисы – Кузнецкие медведи
4–5 сентября, вторник–среда
Белые тигры – Толпар
5–6 сентября, среда–четверг
Мамонты Югры – Тюменский легион
Локо – Юность
Серебряные львы – Динамо-Шинник
ХК МВД – Амурские тигры
Капитан – Красная Армия
Русские витязи – ХК Рига
Алмаз – МХК Химик
СКА-1946 – МХК Спартак
Стальные лисы – Кристалл
Белые медведи – Кузнецкие медведи
Реактор – Чайка
Октан – Барс
Авто – Омские ястребы
Снежные барсы – Сибирские снайперы
8–9 сентября, суббота–воскресенье

Русские витязи – Красная Армия
Белые медведи – Кристалл
Октан – Чайка
Снежные барсы – Омские ястребы
10–11 сентября, понедельник–вторник
Патриот – Локо
Энергия – Серебряные львы
ХК Рига – Атланты
Динамо-Шинник – Атланты
Юность – ХК МВД
11–12 сентября, вторник–среда
Барс – Авто
Кузнецкие медведи – Реактор
Толпар – Стальные лисы
12–13 сентября, среда–четверг
МХК Химик – МХК Спартак
Сибирские снайперы – Тюменский легион
13–14 сентября, четверг–пятница
Патриот – Серебряные львы
Энергия – Локо
Красная Армия – СКА-1946
ХК Рига – Алмаз
Динамо-Шинник – ХК МВД
Юность – Атланты
14–15 сентября, пятница–суббота
Амурские тигры – Русские витязи
Барс – Снежные барсы
Чайка – Авто
Кузнецкие медведи – Октан
Кристалл – Реактор
Толпар – Белые медведи
Белые тигры – Стальные лисы
15–16 сентября, суббота–воскресенье
Омские ястребы – Тюменский легион
Сибирские снайперы – Мамонты Югры
16–17 сентября, воскресенье–понедельник
Красная Армия – Алмаз
17–18 сентября, понедельник–вторник
Чайка – Снежные барсы
Кристалл – Октан
Белые тигры – Белые медведи
18–19 сентября, вторник–среда
МХК Спартак – ХК Рига
Омские ястребы – Мамонты Югры
19–20 сентября, среда–четверг
Атланты – Патриот
ХК МВД – Энергия
Капитан – Динамо-Шинник
Русские витязи – Юность
СКА-1946 – Амурские тигры
Реактор – Толпар
21–22 сентября, пятница–суббота
Серебряные львы – Локо
МХК Спартак – Красная Армия
МХК Химик – ХК Рига
Тюменский легион – Барс
Авто – Кузнецкие медведи
22–23 сентября, суббота–воскресенье
Атланты – Энергия
ХК МВД – Патриот
Капитан – Юность
Русские витязи – Динамо-Шинник
Алмаз – Амурские тигры
Реактор – Белые тигры
Октан – Толпар
23–24 сентября,
воскресенье–понедельник

Стальные лисы – Белые медведи
24–25 сентября, понедельник–вторник
МХК Химик – Красная Армия
Тюменский легион – Чайка
Мамонты Югры – Барс
Омские ястребы – Сибирские снайперы
Авто – Кристалл
Снежные барсы – Кузнецкие медведи
25–26 сентября, вторник–среда

Октан – Белые тигры
26–27 сентября, среда–четверг
Локо – Атланты
Серебряные львы – ХК МВД
27–28 сентября, четверг–пятница

Патриот – Капитан
Энергия – Русские витязи
Амурские тигры – МХК Спартак
Динамо-Шинник – Алмаз
Юность – СКА-1946
Мамонты Югры – Чайка
Снежные барсы – Кристалл
29–30 сентября, суббота–воскресенье
Локо – ХК МВД
Серебряные львы – Атланты
Красная Армия – ХК Рига
Барс – Омские ястребы
Кузнецкие медведи – Тюменский легион
Толпар – Авто
Стальные лисы – Реактор
30 сентября – 1 октября,
воскресенье–понедельник
Патриот – Русские витязи
Энергия – Капитан
Амурские тигры – МХК Химик
Динамо-Шинник – СКА-1946
Юность – Алмаз
2–3 октября, вторник–среда
Барс – Сибирские снайперы
Чайка – Омские ястребы
Кузнецкие медведи – Мамонты Югры
Кристалл – Тюменский легион
Толпар – Снежные барсы
Белые тигры – Авто
Стальные лисы – Октан
Белые медведи – Реактор
5 октября, пятница
ХК МВД – Атланты
5–6 октября, пятница–суббота
Капитан – Локо
Русские витязи – Серебряные львы
Алмаз – Патриот
СКА-1946 – Энергия
МХК Спартак – Динамо-Шинник
МХК Химик – Юность
Красная Армия – Амурские тигры
Чайка – Сибирские снайперы
Кристалл – Мамонты Югры
Белые тигры – Снежные барсы
Белые медведи – Октан
7 октября, воскресенье
ХК МВД – Атланты
8–9 октября, понедельник–вторник
Капитан – Серебряные львы
Русские витязи – Локо
Алмаз – Энергия
СКА-1946 – Патриот
МХК Спартак – Юность
МХК Химик – Динамо-Шинник
Тюменский легион – Толпар
Авто – Стальные лисы
ХК Рига – Амурские тигры
9–10 октября, вторник–среда
Омские ястребы – Кузнецкие медведи
11–12 октября, четверг–пятница
Тюменский легион – Белые тигры
Мамонты Югры – Толпар
Барс – Чайка
Октан – Реактор
Авто – Белые медведи
Снежные барсы – Стальные лисы
12 октября, пятница
Русские витязи – ХК МВД
12–13 октября, пятница–суббота
Локо – СКА-1946
Серебряные львы – Алмаз
Атланты – Капитан
Динамо-Шинник – Красная Армия
Юность – ХК Рига
Омские ястребы – Кристалл
Сибирские снайперы – Кузнецкие медведи
13 октября, суббота
ХК МВД – Русские витязи
13–14 октября, суббота–воскресенье

Патриот – МХК Спартак
Энергия – МХК Химик
14–15 октября,
воскресенье–понедельник

Мамонты Югры – Белые тигры
Снежные барсы – Белые медведи
15 октября, понедельник
Серебряные львы – СКА-1946
Русские витязи – Атланты
15–16 октября, понедельник–вторник
Локо – Алмаз
ХК МВД – Капитан
Динамо-Шинник – ХК Рига
Юность – Красная Армия
Сибирские снайперы – Кристалл
16 октября, вторник
Атланты – Русские витязи
16–17 октября, вторник–среда

Патриот – МХК Химик
Энергия – МХК Спартак
17 октября, среда
Серебряные львы – СКА-1946
17–18 октября, среда–четверг
Кузнецкие медведи – Барс
Толпар – Омские ястребы
Стальные лисы – Тюменский легион
Реактор – Авто
20–21 октября, суббота–воскресенье
Алмаз – Атланты
СКА-1946 – ХК МВД
МХК Спартак – Локо
МХК Химик – Серебряные львы
Красная Армия – Патриот
ХК Рига – Энергия
Амурские тигры – Динамо-Шинник
Кузнецкие медведи – Чайка
Кристалл – Барс
Толпар – Сибирские снайперы
Белые тигры – Омские ястребы
Стальные лисы – Мамонты Югры
Белые медведи – Тюменский легион
Реактор – Снежные барсы
Октан – Авто
22–23 октября, понедельник–вторник
Капитан – Русские витязи
23–24 октября, вторник–среда
Алмаз – ХК МВД
СКА-1946 – Атланты
МХК Спартак – Серебряные львы
МХК Химик – Локо
Красная Армия – Энергия
ХК Рига – Патриот
Амурские тигры – Юность
Кристалл – Чайка
Белые тигры – Сибирские снайперы
Белые медведи – Мамонты Югры
Октан – Снежные барсы
25–26 октября, четверг–пятница
Тюменский легион – Реактор
Омские ястребы – Стальные лисы
Барс – Толпар
28 октября, воскресенье
МХК Спартак – Атланты
28–29 октября,
воскресенье–понедельник

Энергия – Амурские тигры
Локо – Красная Армия
Серебряные львы – ХК Рига
ХК МВД – МХК Химик
Капитан – Алмаз
Русские витязи – СКА-1946
Тюменский легион – Октан
Мамонты Югры – Реактор
Омские ястребы – Белые медведи
Сибирские снайперы – Стальные лисы
Барс – Белые тигры
Чайка – Толпар
29 октября, понедельник
Атланты – МХК Спартак
29–30 октября, понедельник–вторник
Юность – Динамо-Шинник
Снежные барсы – Авто
30–31 октября, вторник–среда
Кристалл – Кузнецкие медведи
31 октября – 1 ноября, среда–четверг
Патриот – Амурские тигры
Локо – ХК Рига
Серебряные львы – Красная Армия
Атланты – МХК Химик
ХК МВД – МХК Спартак
Капитан – СКА-1946
Русские витязи – Алмаз
Мамонты Югры – Октан
Сибирские снайперы – Белые медведи
Чайка – Белые тигры
15 ноября, четверг
МХК Спартак – Русские витязи
15–16 октября, четверг–пятница
Красная Армия – ХК МВД
ХК Рига – Атланты
Амурские тигры – Серебряные львы
Динамо-Шинник – Патриот
Юность – Энергия
Толпар – Кузнецкие медведи
Белые тигры – Кристалл
Стальные лисы – Барс
Белые медведи – Чайка
Реактор – Омские ястребы
Октан – Сибирские снайперы
Авто – Тюменский легион
Снежные барсы – Мамонты Югры
16–17 ноября, пятница–суббота
МХК Химик – Капитан
17 ноября, суббота
МХК Спартак – Русские витязи
17–18 ноября, суббота–воскресенье
СКА-1946 – Алмаз
18–19 ноября,

воскресенье–понедельник
Амурские тигры – Локо
Динамо-Шинник – Энергия
Юность – Патриот
Толпар – Кристалл
Белые тигры – Кузнецкие медведи
Стальные лисы – Чайка
Белые медведи – Барс
Реактор – Сибирские снайперы
Октан – Омские ястребы
Авто – Мамонты Югры
Снежные барсы – Тюменский легион
19–20 ноября, понедельник–вторник
Атланты – Красная Армия
МХК Спартак – Капитан
МХК Химик – Русские витязи
ХК Рига – ХК МВД
23–24 ноября, пятница–суббота
Серебряные львы – Амурские тигры
Тюменский легион – Авто
Мамонты Югры – Снежные барсы
Омские ястребы – Реактор
Сибирские снайперы – Октан
Барс – Стальные лисы
Чайка – Белые медведи
Кузнецкие медведи – Толпар
Кристалл – Белые тигры
24–25 ноября, суббота–воскресенье
Патриот – Динамо-Шинник
Энергия – Юность
Капитан – МХК Спартак
Русские витязи – МХК Химик
Красная Армия – Атланты
25–26 ноября,
воскресенье–понедельник
ХК МВД – ХК Рига
26–27 ноября, понедельник–вторник
Локо – Амурские тигры
Алмаз – СКА-1946
Тюменский легион – Снежные барсы
Мамонты Югры – Авто
Омские ястребы – Октан
Сибирские снайперы – Реактор
Барс – Белые медведи
Чайка – Стальные лисы
Кузнецкие медведи – Белые тигры
Кристалл – Толпар
27 ноября, вторник
Русские витязи – МХК Спартак
27–28 ноября, вторник–среда
Патриот – Юность
Энергия – Динамо-Шинник
Капитан – МХК Химик
28–29 ноября, среда–четверг
Атланты – ХК Рига
ХК МВД – Красная Армия
29 ноября, четверг
Русские витязи – МХК Спартак
1–2 декабря, суббота–воскресенье
Стальные лисы – Омские ястребы
Белые медведи – Сибирские снайперы
2–3 декабря,
воскресенье–понедельник

Красная Армия – Локо
ХК Рига – Серебряные львы
3 декабря, понедельник
МХК Спартак – Атланты
3–4 декабря, понедельник–вторник
Алмаз – Капитан
СКА-1946 – Русские витязи
МХК Химик – ХК МВД
Амурские тигры – Патриот
Толпар – Барс
Белые тигры – Чайка
Реактор – Тюменский легион
Октан – Мамонты Югры
4 декабря, вторник
Атланты – МХК Спартак
4–5 декабря, вторник–среда
Кузнецкие медведи – Кристалл
Стальные лисы – Сибирские снайперы
Белые медведи – Омские ястребы
5–6 декабря, среда–четверг
Красная Армия – Серебряные львы
ХК Рига – Локо
Динамо-Шинник – Юность
6–7 декабря, четверг–пятница
Алмаз – Русские витязи
СКА-1946 – Капитан
МХК Спартак – ХК МВД
МХК Химик – Атланты
Амурские тигры – Энергия
Толпар – Чайка
Белые тигры – Барс
Реактор – Мамонты Югры
Октан – Тюменский легион
13–14 декабря, четверг–пятница
Амурские тигры – Капитан
6–7 января,
воскресенье–понедельник

Реактор – Барс
8–9 января, вторник–среда
Энергия – ХК Рига
Атланты – СКА-1946
9–10 января, среда–четверг

Серебряные львы – МХК Химик
Авто – Снежные барсы
10–11 января, четверг–пятница
Юность – Амурские тигры
Барс – Кузнецкие медведи
Чайка – Кристалл
11–12 января, пятница–суббота
Патриот – ХК Рига
Энергия – Красная Армия
Атланты – Алмаз
ХК МВД – СКА-1946
Русские витязи – Капитан
Тюменский легион – Стальные лисы
Мамонты Югры – Белые медведи
Омские ястребы – Толпар
Сибирские снайперы – Белые тигры
12–13 января, суббота–воскресенье
Локо – МХК Химик
Серебряные львы – МХК Спартак
13–14 января,
воскресенье–понедельник
Динамо-Шинник – Амурские тигры
Барс – Кристалл
Чайка – Кузнецкие медведи
Авто – Реактор
Снежные барсы – Октан
14–15 января, понедельник–вторник
Патриот – Красная Армия

ХК МВД – Алмаз
Тюменский легион – Белые медведи
Мамонты Югры – Стальные лисы
Омские ястребы – Белые тигры
Сибирские снайперы – Толпар
15–16 января, вторник–среда
Локо – МХК Спартак
16 января, среда
Русские витязи – Атланты
16–17 января, среда–четверг
СКА-1946 – Серебряные львы
ХК Рига – Юность
Авто – Октан
Снежные барсы – Реактор
17 января, четверг
Атланты – Русские витязи
17–18 января, четверг–пятница
МХК Химик – Энергия
19 января, суббота
ХК МВД – Русские витязи
19–20 января, суббота–воскресенье
Капитан – Атланты
Алмаз – Серебряные львы
СКА-1946 – Локо
Красная Армия – Юность
ХК Рига – Динамо-Шинник
20 января, воскресенье
Русские витязи – ХК МВД
20–21 января,
воскресенье–понедельник
МХК Спартак – Энергия
МХК Химик – Патриот
21–22 января, понедельник–вторник
Кузнецкие медведи – Омские ястребы
Кристалл – Сибирские снайперы
Толпар – Тюменский легион
Белые тигры – Мамонты Югры
22–23 января, вторник–среда
Капитан – ХК МВД
Алмаз – Локо
Красная Армия – Динамо-Шинник
Стальные лисы – Авто
Белые медведи – Снежные барсы
23–24 января, среда–четверг
МХК Спартак – Патриот
24–25 января, четверг–пятница
Амурские тигры – ХК Рига
Чайка – Барс
Кузнецкие медведи – Сибирские снайперы
Кристалл – Омские ястребы
Толпар – Мамонты Югры
Белые тигры – Тюменский легион
Реактор – Октан
25–26 января, пятница–суббота
Энергия – СКА-1946
Серебряные львы – Русские витязи
Юность – МХК Химик
Стальные лисы – Снежные барсы
Белые медведи – Авто
27–28 января,
воскресенье–понедельник
Амурские тигры – Красная Армия
28–29 января, понедельник–вторник
Патриот – СКА-1946
Энергия – Алмаз
Локо – Русские витязи
Серебряные львы – Капитан
Атланты – ХК МВД
Динамо-Шинник – МХК Химик
Юность – МХК Спартак
30–31 января, среда–четверг
Тюменский легион – Кузнецкие медведи
Мамонты Югры – Кристалл
Авто – Толпар
Снежные барсы – Белые тигры
31 января – 1 февраля, четверг–пятница
Патриот – Алмаз
Локо – Капитан
Динамо-Шинник – МХК Спартак
Омские ястребы – Барс
Сибирские снайперы – Чайка
1–2 февраля, пятница–суббота
Атланты – Серебряные львы
Русские витязи – Энергия
2–3 февраля, суббота–воскресенье
СКА-1946 – Юность
МХК Химик – Амурские тигры
ХК Рига – Красная Армия
Тюменский легион – Кристалл
Мамонты Югры – Кузнецкие медведи
Реактор – Стальные лисы
Октан – Белые медведи
Авто – Белые тигры
Снежные барсы – Толпар
3–4 февраля,
воскресенье–понедельник
Омские ястребы – Чайка
Сибирские снайперы – Барс
4–5 февраля, понедельник–вторник
Атланты – Локо
ХК МВД – Серебряные львы
Капитан – Энергия
Русские витязи – Патриот
5–6 февраля, вторник–среда
Алмаз – Юность
СКА-1946 – Динамо-Шинник
МХК Спартак – Амурские тигры
Реактор – Белые медведи
Октан – Стальные лисы
7–8 февраля, четверг–пятница
ХК МВД – Локо
Капитан – Патриот
8–9 февраля, пятница–суббота
Алмаз – Динамо-Шинник
13–14 февраля, среда–четверг
Барс – Тюменский легион
Чайка – Мамонты Югры
Кузнецкие медведи – Авто
Кристалл – Снежные барсы
Толпар – Реактор
Белые тигры – Октан
14–15 февраля, четверг–пятница
Патриот – Атланты
Энергия – ХК МВД
Красная Армия – МХК Спартак
ХК Рига – МХК Химик
Амурские тигры – СКА-1946
Динамо-Шинник – Капитан
Юность – Русские витязи
15–16 февраля, пятница–суббота
Сибирские снайперы – Омские ястребы
Белые медведи – Стальные лисы
16–17 февраля, суббота–воскресенье
Барс – Мамонты Югры
Чайка – Тюменский легион
Кузнецкие медведи – Снежные барсы
Кристалл – Авто
Толпар – Октан
Белые тигры – Реактор
17–18 февраля,
воскресенье–понедельник
Патриот – ХК МВД
Энергия – Атланты
Красная Армия – МХК Химик
ХК Рига – МХК Спартак
Амурские тигры – Алмаз
Динамо-Шинник – Русские витязи
Юность – Капитан
18–19 февраля, понедельник–вторник
Локо – Серебряные львы
25–26 февраля, понедельник–вторник
Локо – Патриот
Серебряные львы – Энергия
Атланты – Динамо-Шинник
ХК МВД – Юность
Капитан – Амурские тигры
Алмаз – ХК Рига
СКА-1946 – Красная Армия
Тюменский легион – Омские ястребы
Мамонты Югры – Сибирские снайперы
Стальные лисы – Толпар
Белые медведи – Белые тигры
Реактор – Кузнецкие медведи
Октан – Кристалл
Авто – Барс
Снежные барсы – Чайка
26–27 февраля, вторник–среда
МХК Спартак – МХК Химик
28 февраля – 1 марта, четверг–пятница
Локо – Энергия
Серебряные львы – Патриот
Атланты – Юность
ХК МВД – Динамо-Шинник
Русские витязи – Амурские тигры
Алмаз – Красная Армия
СКА-1946 – ХК Рига
Тюменский легион – Сибирские снайперы
Мамонты Югры – Омские ястребы
Стальные лисы – Белые тигры
Белые медведи – Толпар
Реактор – Кристалл
Октан – Кузнецкие медведи
Авто – Чайка
Снежные барсы – Барс
4–5 марта, понедельник–вторник
МХК Спартак – СКА-1946
МХК Химик – Алмаз
Красная Армия – Капитан
ХК Рига – Русские витязи
Амурские тигры – Атланты
Динамо-Шинник – Локо
Юность – Серебряные львы
5–6 марта, вторник–среда
Омские ястребы – Авто
Сибирские снайперы – Снежные барсы
Барс – Реактор
Чайка – Октан
Кузнецкие медведи – Стальные лисы
Кристалл – Белые медведи
7–8 марта, четверг–пятница
Патриот – Энергия
МХК Спартак – Алмаз
МХК Химик – СКА-1946
Красная Армия – Русские витязи
ХК Рига – Капитан
Амурские тигры – ХК МВД
Динамо-Шинник – Серебряные львы
Юность – Локо
8–9 марта, пятница–суббота
Тюменский легион – Мамонты Югры
Омские ястребы – Снежные барсы
Сибирские снайперы – Авто
Барс – Октан
Чайка – Реактор
Кузнецкие медведи – Белые медведи
Кристалл – Стальные лисы
Толпар – Белые тигры
ВТОРОЙ ЭТАП.
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала конференций
Запад: 12, 13, 16, 17 и 20 марта
Восток: 13, 14, 17, 18 и 21 марта
1/2 финала конференций
Запад: 24, 25, 28, 29 марта и 1 апреля
Восток: 25, 26, 29, 30 марта и 2 апреля
1/2 финала чемпионата
Первая пара: 6, 7, 10, 11 и 14 апреля
Вторая пара: 7, 8, 11, 12 и 15 апреля
Финал чемпионата
19, 20, 23, 24, 26, 29 и 30 апреля

Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически
Все коментарии (0)