Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения
417Главная64523Футболfootball6413Международныйinternational12703Евроeuro64705Евроeuro_qualifying_round64269ЧМ среди клубовwcc64566Прочиеothers6422Прочиеfriendlies64577Сборныеnationals64579ЧМ-2018wc2018641162ЧЕ-2013uwc21641113ЧЕ-2013u21641175Кубок Конфедерацийccf641184Женский чемпионат Европыwec6412Зарубежныйworld12543Англияenglandfootball64161Премьер-лига Англииengland641194Кубок Англииenglandcup64556Германияgermanfootball64156Бундеслига Германияgermany641195Кубок Германииgermanycup64557Италияitalyfootball64162Серия-А Италияitaly641196Кубок Италииitalycup64558Испанияspainfootball64164Примера Испанияspain641197Кубок Испанииspaincup64559Францияfrancefootball64157Лига-1 Францияfrance641198Кубок Францииfrancecup64560Украинаukrainefootball64154Премьер-лига Украинаukraine641394Суперкубок Украиныukrainesupercup64664Африкаafrica64670Кубок Африканских Нацийcaf64665Южная Америкаamerica64671Португалияportugalfootball64672Чемпионат Португалииportugal64675Голландияnetherlands64676Чемпионат Голландииeredivisie6419Еврокубкиeurocups12561Лига чемпионовchampionsleague6420Лига чемпионовchampions641176Квалификацияqual64563Лига Европыeuroleague64151Лига Европыeuropaleague641177Квалификацияqual64567Россияrussia649Премьер-лигаpremier641379Молодёжное первенство РФПЛyouth6410ФНЛfirst64321ПФЛpfl6411Кубок Россииcup64384Суперкубокsupercubokrus64575ЧМ по пляжному футболуbeachsoccer641370Матчmatch641065ЧМ-2014wc2014641066Европаeurope641068Азияasia641069Африкаafrica641070Южная Америкаsouth_america641071Северная и Центральная Америкаnorth_and_central_america641072Океанияoceania641211Стыковые матчиknock_out_round641213Финальный турнирfinal64526Хоккейhockey6423КХЛkhl64140Регулярный чемпионатreg64385Кубок Гагаринаpo641155Кубок «Надежды»hc64400НХЛnhl6429Регулярный чемпионатreg64386Кубок Стэнлиpo64394МХЛmhl64354Регулярный чемпионатreg64393Кубок Харламоваpo64391ВХЛsuper6428Регулярный чемпионатreg64389Кубок «Братина»po64684Чемпионат мира 2014wc641378Чемпионат мира 2014 - Турнирworld_cup64641Молодежный чемпионат мираwc_u2064379Чемпионат мира (U20)ywc64586Евротурeurotour64270Еврохоккейтурeurohockey64380Кубок Шпенглераspenglercup64372Суперсерияsuperseries64364Остальные матчиfriendlies641170Чемпионат мира (U18)wc_u18641372Матчmatch111061Народная газетаng571088Правила НГfaq5742Новостиnews747Новостьtext641205Новости по тегамby_tag4354Live!report64512Видеоvideo43513Видео галереяgallery45661Футболfootball43662Хоккейhockey43663Баскетболbasketball43648Другиеothers43639Sovsport-ТВ7/video-item/r9831520Час футбола71/video-item/r98441209Суд идет77/video-item/r134441210Ловчев Online78/video-item/r13544647Эфиры75/video-item/r12844644Злоба дня73/video-item/r10444645Архив74/video-item/r11944514Футбол4/video/football/31515Хоккей5/video/hockey/31525Другие11/video/others/31343Фэнтезиfantasy36344Командаteam36345Общий топrating36346Топ лигиleaguetop3639Газетаgazeta546Газетный материалarticle645Теннисtennis64356Большой шлемgrandslam64272Australian Openaopen64330Roland Garrosrolandgarros64350Wimbledonwimbledon64362US Openusopen64589Кубок Дэвисаdaviscup64390Кубок Дэвисаdaviscup_new64590Кубок Федерацииfederationcup6427Кубок Федерацииfedcup64592ATPatptour64522ATPatp64593WTAwtatour64371WTAwta641375Матчmatch1115Баскетболbasketball6434ПБЛpbl64412Плей-оффpbl_po64536ПБЛsuper64401НБАnba6436Регулярный чемпионатnba_reg64387Плей-оффnba_po644Еврокубкиeurocups6437Евролига ULEBeuroleague64268Единая Лига ВТБligavtb641090Кубок Европыeurocup64351Чемпионат мираwc64352Мужчиныwcm64353Женщиныwcw64408Чемпионат Европыec64409Мужчиныecm64410Женщиныecw64588Женщиныwomen641207Прочиеothers641373Матчmatch1117Бокс/ММАboxing64594Профессионалыprofi64597Смешанные единоборстваmma64531Формула 1formula1641376Матчmatch11537Авто/Мотоauto64659Формула 1f164629Раллиrally64145Биатлонbiathlon64373Кубок мира. Женщиныworldcup_w641141Кубок мира. Мужчиныworldcup_m641365Гонка чемпионовchamprace6418Другиеothers64600Американский футболamerican64601Бадминтонbadminton64602Бейсболbaseball641153Бобслейbobsleigh64603Борьбаwrestling64544Велоспортcycling64553Волейболvolley641092Суперлига - Мужчиныsuperliga_m641364Чемпионат мира - Мужчиныwcm641392Мировая Лигаwl64554Гандболhandball64604Гимнастикаgymnastic64605Гольфgolf641137Горнолыжный спортalpine64606Горные лыжи, сноуборд, фристайлsnow64607Дзюдоjudo64609Карточныеcards64610Керлингcurling64611Конный спортhorse64612Коньки/Шорт-трекskates641151Конькобежный спортspeedskating64545Легкая атлетикаathletic64546Лыжные гонкиski641139Лыжное двоеборьеnordiccombined64613Настольный теннисpingpong64614Олимпиадаolympic64615Парус/Гребляrowing64547Плаваниеswimming64616Прыжки с трамплина/Двоеборьеcombined64617Пятиборье/триатлонpentathlon64618Регбиrugby64598Сани/Бобслейluge641152Санный спортlugesports64619Водные видыwater641133Прыжки с трамплинаskijumping641154Скелетонskeleton641134Сноубордsnowboard64620Стрельбаshooting64621Тяжелая атлетикаweight64622Фехтованиеfencing64548Фигурное катаниеfigure641358ЧМ по фигурному катаниюwc_japan641138Фристайлfreestyle64623Хоккей на травеfield64624Хоккей с мячомbandy64625Хроникаchronical64626Шахматыchess64702Чемпионат мира по шахматам 2012world_chess_championship641136Шорт-трекshorttrack64627Экстримextreme641377Матчmatch1140СС-Футболaddons2153Фотоphoto1763Галереяgallery4348Попап МЭmpopup91254Правовая информацияcontenthttp://www.sovsport.ru/content/317Реклама на сайтеadvhttp://advert.kp.ru/ssr/26283151Подпискаsubscribtion311200Партнерамpartners311256Реклама в газете__advhttp://advert.kp.ru/ss/3152Распространениеcirculation3149О насabout3150Контактыcontacts3155Блогиblogs3086Блогblog3087Сообщенияbmessage30699О блогеabout30700Подписчикиsubscribers301174Соавторыcoauthors30701Лентаpost3044Авторыauthors2468Авторauthor2556Опросыpolls2267Oпросы iFramepoll2345Поискsearch2760Командаteam6461Стадионstadium1671Регистрацияregister3485Создание\Редактирование блогаblog30152Попап опросpbigpoll9168Превью для админаppreview3169Газетаgazeta5170Новость\Статьяtext27171Матчgame27172testtest27174Профайлprofile34175Интересы откл.interest27681Игротекаigames43682Играigame43683Новостьitext43706Прогнозыpredict431056Страница прогнозированияsend43707Свои прогнозыvisitor43708Рейтингиtop43710Правилаrules2431075Конференцияconf/gazeta/article-item/558475311057Викторинаquiz431058Правила викториныquizrules431172Регионы__regional__641178Новостиnews71201Статьиarticle71180Видеоvideo431181Видео галереяgallery451182Фотоphoto171173Страница не найдена404431185Чемпионат мира по легкой атлетикеmoscow2013641191Фотоконкурсыphotocontests431187Фотоконкурсphotocontest591188Принять участие в конкурсеaddphoto431189Голосование за фотографиюvoting581190Просмотр для админаadmin_view431192Тестege431193Тест ЕГЭegepopup601199Статистикаstats601203Тегtag641206Персоналияperson641212Тизерteaser601214Персона годаperson_of_year431215Человек годаman_of_year431216Цицерон годаcicero_of_year431217Прорыв годаbreakthrough_of_year431218Скандалист годаscandalist_of_year431219Невеста годаbride_of_year431220Кошелек годаwallet_of_year431221Итоги 2013 годаitogi_goda2013631222Сочи 2014sochi641245Номинацииnominations431246Игры Сочиsochi_games431247Номинация: Знаменосец сборнойznamenosets431248Номинация: Факелоносец Сочиfakelonosets431249Номинация: Первая красавица сборнойkrasavitsa431250Номинация: Исполнитель главной песни Игрispolnitel431251Номинация: Исполнитель олимпийской клятвыklyatva431252Номинация: Символ нашей страны в истории Игрsimvol431253Номинация: Талисман Игр, который останется в историиtalisman431353Паралимпиада Сочи 2014sochi_para641360Бегrunning641368Беговые дорожки ASICSracetracks431361Реклама тест 1advt1641362Реклама тест 2 (СМИРНОВА)advt2641366Юлия Липницкаяlipnitskaya631367Советский спорт - Weeklyweekly51380Тест Фабио Капеллоcapello631381Вопрос №11631382Вопрос №22631383Вопрос №33631384Вопрос №44631385Вопрос №55631386Вопрос №66631387Вопрос №77631388Вопрос №88631389Вопрос №99631390Вопрос №1010631391Итогиsummary631393Лонгрид Формулаformula631110футбол1430920хоккей0332530теннис06750формула-101025701footballСпартак - Урал13114421118СпартакУрал0000221Товарищеские матчи18:301025701football/match998881footballФрайбург - Торпедо2311021175119ФрайбургТорпедо0000221Товарищеские матчи19:00998881football/match1015251footballЧерноморец - Олимпик2311403662815ЧерноморецОлимпик00001541Чемпионат Украины 2014/201520:001015251football/match1031341footballЦСКА - Ростов1311312152ЦСКАРостов00003841Суперкубок России 201421:301031341football/match1015261footballШахтер - Металлург Зп231120367466ШахтерМеталлург Зп00001541Чемпионат Украины 2014/201520:001015261football/match1015211footballДинамо К - Ворскла231110227417Динамо КВорскла00001541Чемпионат Украины 2014/201520:001015211football/match1015221footballЗаря - Металлист231112433276ЗаряМеталлист00001541Чемпионат Украины 2014/201522:001015221football/match1031391footballМанчестер Сити - Милан131151461280Манчестер СитиМилан0000221Товарищеские матчи23:551031391football/match1026761footballДебрецен - БАТЭ131110223398ДебреценБАТЭ000011761Лига Чемпионов. Квалификация22:301026761football/match1026741footballКарабах - Зальцбург2311211198239КарабахЗальцбург000011761Лига Чемпионов. Квалификация19:301026741football/match1026651footballДнепр - Копенгаген131100231248ДнепрКопенгаген000011761Лига Чемпионов. Квалификация20:001026651football/match1026641footballАЕЛ - Зенит131110203520АЕЛЗенит000011761Лига Чемпионов. Квалификация20:001026641football/match1026661footballФейеноорд - Бешикташ231112616187ФейеноордБешикташ000011761Лига Чемпионов. Квалификация22:001026661football/match1026941footballЛегия - Селтик131141257319ЛегияСелтик000011761Лига Чемпионов. Квалификация22:451026941football/match996491footballРубин (мол) - Спартак (мол)23111227702351Рубин (мол)Спартак (мол)000013791Молодёжное первенство14:30996491football/match1026961footballДинамо - Хапоэль К-Ш13111123890ДинамоХапоэль К-Ш000011771Лига Европы. Квалификация20:001026961football/match1031121footballДинамо Мн - ЧФР231110228391Динамо МнЧФР000011771Лига Европы. Квалификация21:001031121football/match1031141footballЗаря - Мёльде2311114331687ЗаряМёльде000011771Лига Европы. Квалификация21:301031141football/match1027031footballСплит - Черноморец2311201914366СплитЧерноморец000011771Лига Европы. Квалификация22:001027031football/match1031101footballДиошдьор - Краснодар1311152783532ДиошдьорКраснодар000011771Лига Европы. Квалификация22:301031101football/match1027161footballРеал Сосьедад - Абердин1311201699160Реал СосьедадАбердин000011771Лига Европы. Квалификация22:301027161football/match996431footballЦСКА (мол) - Торпедо (мол)2110023532775ЦСКА (мол)Торпедо (мол)000013791Молодёжное первенство11:00996431football/match1015281footballВорскла - Шахтер11100417367ВорсклаШахтер00001541Чемпионат Украины 2014/201520:001015281football/match989451footballРубин - Спартак111001721РубинСпартак000091РФПЛ20:00989451football/match1017091footballМанчестер Юнайтед - Реал21100271302Манчестер ЮнайтедРеал0000221Товарищеские матчи1017091football/match989431footballУрал - Мордовия11100118132УралМордовия000091РФПЛ16:30989431football/match989391footballАрсенал - Зенит11100209020АрсеналЗенит000091РФПЛ19:00989391football/match989401footballЦСКА - Торпедо111002119ЦСКАТорпедо000091РФПЛ21:30989401football/match974231footballСКА-Энергия - Томь1110012622СКА-ЭнергияТомь0000101ФНЛ08:00974231football/match955991footballДинамо СПб - Шинник1110042313Динамо СПбШинник0000101ФНЛ13:00955991football/match989441footballДинамо - Ростов1110023152ДинамоРостов000091РФПЛ16:30989441football/match955981footballГазовик - Анжи11100418123ГазовикАнжи0000101ФНЛ17:00955981football/match989411footballКубань - Уфа111001511749КубаньУфа000091РФПЛ19:30989411football/match989421footballЛокомотив - Краснодар1110016532ЛокомотивКраснодар000091РФПЛ21:30989421football/match989461footballТерек - Амкар11100715ТерекАмкар000091РФПЛ20:00989461football/match951831footballРеймс - ПСЖ211002032897РеймсПСЖ00001571Чемпионат Франции 2014/201522:30951831football/match1017221hockeyМеталлург Мг - Динамо21100411566Металлург МгДинамо0000140309КХЛ - 2014/20151017224hockey/match1017321hockeyСлован - Медвешчак2110020522382СлованМедвешчак0000140309КХЛ - 2014/20151017324hockey/match1017311hockeyСеверсталь - Торпедо211005549СеверстальТорпедо0000140309КХЛ - 2014/20151017314hockey/match1017301hockeyАк Барс - Автомобилист211004659Ак БарсАвтомобилист0000140309КХЛ - 2014/20151017304hockey/match1017291hockeyАмур - Адмирал21100392394АмурАдмирал0000140309КХЛ - 2014/20151017294hockey/match1017281hockeyСКА - Локомотив21100432053СКАЛокомотив0000140309КХЛ - 2014/20151017284hockey/match1017271hockeyЛада - Югра21100541567ЛадаЮгра0000140309КХЛ - 2014/20151017274hockey/match1017261hockeyАвангард - Металлург Нк211003842АвангардМеталлург Нк0000140309КХЛ - 2014/20151017264hockey/match1017251hockeyЙокерит - Динамо Мн2110028161083ЙокеритДинамо Мн0000140309КХЛ - 2014/20151017254hockey/match1017241hockeyНефтехимик - Трактор211005051НефтехимикТрактор0000140309КХЛ - 2014/20151017244hockey/match1017231hockeyБарыс - Салават Юлаев211005647БарысСалават Юлаев0000140309КХЛ - 2014/20151017234hockey/match1033122tennisКузнецова Светлана - Херцог Полона2311732620745Кузнецова С.Херцог П.6632371325WTA - Вашингтон22:001033125tennis/match1033192tennisРыбарикова Магдалена - Макарова Екатерина23111907911107Рыбарикова М.Макарова Е.1166371325WTA - Вашингтон22:001033195tennis/match1033162tennisПавлюченкова Анастасия - Раззано Вирджиния2311111008626Павлюченкова А.Раззано В.6622371325WTA - Вашингтон23:551033165tennis/match1032812tennisАндерсон Кевин - Донской Евгений23112077611110Андерсон К.Донской Е.6634522325ATP - Вашингтон02:151032815tennis/match1033242tennisКузнецова Светлана - Флипкенс Кирстен2311732620722Кузнецова С.Флипкенс К.6745371325WTA - Вашингтон21:451033245tennis/match1033262tennisПавлюченкова Анастасия - Кувата Хироко23111110060747Павлюченкова А.Кувата Х.6633371325WTA - Вашингтон22:101033265tennis/match928804f1Практика III23115317Гран-при ВенгрииБудапешт13:009288012057Хэмилтон Л.254411:24.048 Л. Хэмилтон9288012069Росберг Н.24042+0.047 Н. Росберг9288012064Феттель С.24043+0.407 С. Феттель9288032069Риккардо Д.23384+0.630 Д. Риккардо9288039854Боттас В.23965+0.637 В. Боттас9288012061Алонсо Ф.25216+0.721 Ф. Алонсо9288012059Райкконен К.23967+0.770 К. Райкконен9288058214Магнуссен К.23818+0.819 К. Магнуссен9288035606Вернь Ж.23979+1.114 Ж. Вернь9288055461Квят Д.294710+1.122 Д. Квят9288012058Масса Ф.235511+1.183 Ф. Масса9288012074Баттон Д.254412+1.420 Д. Баттон9288032050Мальдонадо П.255013+1.781 П. Мальдонадо9288018370Грожан Р.239714+1.811 Р. Грожан9288012076Сутиль А.240415+1.886 А. Сутиль9288046771Гутьеррес Э.246216+1.975 Э. Гутьеррес9288023447Хюлькенберг Н.240417+1.987 Н. Хюлькенберг9288032052Перес С.246218+2.094 С. Перес9288019304Кобаяши К.243119+3.512 К. Кобаяши9288046881Чилтон М.254420+4.035 М. Чилтон9288058215Эрикссон М.252621+4.557 М. Эрикссон9288040079Бьянки Ж.239722+4.773 Ж. Бьянки928806formula1/match928794f1Квалификация13115317Гран-при ВенгрииБудапешт16:009287912069Росберг Н.24041 Н. Росберг9287912064Феттель С.24042 С. Феттель9287939854Боттас В.23963 В. Боттас9287932069Риккардо Д.23384 Д. Риккардо9287912061Алонсо Ф.25215 Ф. Алонсо9287912058Масса Ф.23556 Ф. Масса9287912074Баттон Д.25447 Д. Баттон9287935606Вернь Ж.23978 Ж. Вернь9287923447Хюлькенберг Н.24049 Н. Хюлькенберг9287958214Магнуссен К.238110 К. Магнуссен9287955461Квят Д.294711 Д. Квят9287912076Сутиль А.240412 А. Сутиль9287932052Перес С.246213 С. Перес9287946771Гутьеррес Э.246214 Э. Гутьеррес9287918370Грожан Р.239715 Р. Грожан9287940079Бьянки Ж.239716 Ж. Бьянки9287912059Райкконен К.239617 К. Райкконен9287919304Кобаяши К.243118 К. Кобаяши9287946881Чилтон М.254419 М. Чилтон9287958215Эрикссон М.252620 М. Эрикссон9287912057Хэмилтон Л.254421 Л. Хэмилтон9287932050Мальдонадо П.255022 П. Мальдонадо928796formula1/match928784f1Гонка13115317Гран-при ВенгрииБудапешт16:009287832069Риккардо Д.233811:53:05.058 Д. Риккардо9287812061Алонсо Ф.25212+5.2 Ф. Алонсо9287812057Хэмилтон Л.25443+5.8 Л. Хэмилтон9287812069Росберг Н.24044+6.3 Н. Росберг9287812058Масса Ф.23555+29.8 Ф. Масса9287812059Райкконен К.23966+31.4 К. Райкконен9287812064Феттель С.24047+40.9 С. Феттель9287839854Боттас В.23968+41.3 В. Боттас9287835606Вернь Ж.23979+58.5 Ж. Вернь9287812074Баттон Д.254410+67.2 Д. Баттон9287812076Сутиль А.240411+68.1 А. Сутиль9287858214Магнуссен К.238112+78.4 К. Магнуссен9287832050Мальдонадо П.255013+84.0 П. Мальдонадо9287855461Квят Д.294714+1 круг Д. Квят9287840079Бьянки Ж.239715+1 круг Ж. Бьянки9287846881Чилтон М.254416+1 круг М. Чилтон9287846771Гутьеррес Э.246217+38 кругов Э. Гутьеррес9287819304Кобаяши К.243118+46 кругов К. Кобаяши9287832052Перес С.246219 С. Перес9287823447Хюлькенберг Н.240420 Н. Хюлькенберг9287818370Грожан Р.239721 Р. Грожан9287858215Эрикссон М.252622 М. Эрикссон928786formula1/match928874f1Практика I2115317Гран-при БельгииСпа-Франкоршан12:00928876formula1/match928864f1Практика II2115317Гран-при БельгииСпа-Франкоршан16:00928866formula1/match928854f1Практика III2115317Гран-при БельгииСпа-Франкоршан13:00928856formula1/match928844f1Квалификация2115317Гран-при БельгииСпа-Франкоршан16:00928846formula1/match928834f1Гонка2115317Гран-при БельгииСпа-Франкоршан16:00928836formula1/match928924f1Практика I2115317Гран-при ИталииМонца12:00928926formula1/match928914f1Практика II2115317Гран-при ИталииМонца16:00928916formula1/match928904f1Практика III2115317Гран-при ИталииМонца13:00928906formula1/match928894f1Квалификация2115317Гран-при ИталииМонца16:00928896formula1/match928884f1Гонка2115317Гран-при ИталииМонца16:00928886formula1/match928974f1Практика I2115317Гран-при СингапураСингапур14:00928976formula1/match928964f1Практика II2115317Гран-при СингапураСингапур17:30928966formula1/match928954f1Практика III2115317Гран-при СингапураСингапур14:00928956formula1/match928944f1Квалификация2115317Гран-при СингапураСингапур17:00928946formula1/match928934f1Гонка2115317Гран-при СингапураСингапур16:00928936formula1/match929024f1Практика I2115317Гран-при ЯпонииСузука05:00929026formula1/match929014f1Практика II2115317Гран-при ЯпонииСузука09:00929016formula1/match929004f1Практика III2115317Гран-при ЯпонииСузука06:00929006formula1/match928994f1Квалификация2115317Гран-при ЯпонииСузука09:00928996formula1/match928984f1Гонка2115317Гран-при ЯпонииСузука10:00928986formula1/match929074f1Практика I2115317Гран-при РоссииСочи10:00929076formula1/match929064f1Практика II2115317Гран-при РоссииСочи14:00929066formula1/match929054f1Практика III2115317Гран-при РоссииСочи12:00929056formula1/match929044f1Квалификация2115317Гран-при РоссииСочи15:00929046formula1/match929034f1Гонка2115317Гран-при РоссииСочи15:00929036formula1/match929224f1Практика I2115317Гран-при Абу-ДабиЯс Марина13:00929226formula1/match929214f1Практика II2115317Гран-при Абу-ДабиЯс Марина17:00929216formula1/match929204f1Практика III2115317Гран-при Абу-ДабиЯс Марина14:00929206formula1/match929194f1Квалификация2115317Гран-при Абу-ДабиЯс Марина17:00929196formula1/match929184f1Гонка2115317Гран-при Абу-ДабиЯс Марина17:00929186formula1/match929124f1Практика I2115317Гран-при СШАОстин20:00929126formula1/match929114f1Практика II2115317Гран-при СШАОстин00:00929116formula1/match929104f1Практика III2115317Гран-при СШАОстин20:00929106formula1/match929094f1Квалификация2115317Гран-при СШАОстин23:00929096formula1/match929084f1Гонка2115317Гран-при СШАОстин00:00929086formula1/match929174f1Практика I2115317Гран-при БразилииСан-Пауло16:00929176formula1/match929164f1Практика II2115317Гран-при БразилииСан-Пауло20:00929166formula1/match929154f1Практика III2115317Гран-при БразилииСан-Пауло17:00929156formula1/match929144f1Квалификация2115317Гран-при БразилииСан-Пауло20:00929146formula1/match929134f1Гонка2115317Гран-при БразилииСан-Пауло20:00929136formula1/matchpersongazeta/articlenews/textteamvideo/gallery
  • футбол
  • хоккей
  • теннис
  • формула-1

Календарь чемпионата МХЛ-2012/13

Капитан Александр Торченюк (справа) 1 сентября поведет своих товарищей в бой за Кубок открытия

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

АЛМАЗ (Череповец)
АМУРСКИЕ ТИГРЫ (Хабаровск)
АТЛАНТЫ (Московская область)
ДИНАМО-ШИННИК (Бобруйск, Белоруссия)
КАПИТАН (Ступино)
КРАСНАЯ АРМИЯ (Москва)
ЛОКО (Ярославль)
МХК СПАРТАК (Москва)
МХК ХИМИК (Воскресенск)
ПАТРИОТ (Будапешт, Венгрия)
РУССКИЕ ВИТЯЗИ (Чехов)
СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ (Санкт-Петербург)
СКА-1946 (Санкт-Петербург)
ХК МВД (Балашиха)
ХК РИГА (Рига, Латвия)
ЭНЕРГИЯ (Карловы Вары, Чехия)
ЮНОСТЬ (Минск, Белоруссия)

КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

АВТО (Екатеринбург)
БАРС (Казань)
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ (Челябинск)
БЕЛЫЕ ТИГРЫ (Оренбург)
КРИСТАЛЛ (Бердск)
КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ (Новокузнецк)
МАМОНТЫ ЮГРЫ (Ханты-Мансийск)
ОКТАН (Пермь)
ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ (Омская область)
РЕАКТОР (Нижнекамск)
СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ (Новосибирск)
СНЕЖНЫЕ БАРСЫ (Астана, Казахстан)
СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ (Магнитогорск)
ТОЛПАР (Уфа)
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН (Тюмень)
ЧАЙКА (Нижний Новгород)

 ПЕРВЫЙ ЭТАП
1 сентября, суббота
● КУБОК ОТКРЫТИЯ

Омские ястребы – Красная Армия
2–3 сентября, воскресенье–понедельник
Энергия – Патриот
Локо – Динамо-Шинник
Серебряные львы – Юность
Атланты – Амурские тигры
Капитан – ХК Рига
Алмаз – МХК Спартак
СКА-1946 – МХК Химик
Авто – Сибирские снайперы
3–4 сентября, понедельник–вторник
Стальные лисы – Кузнецкие медведи
4–5 сентября, вторник–среда
Белые тигры – Толпар
5–6 сентября, среда–четверг
Мамонты Югры – Тюменский легион
Локо – Юность
Серебряные львы – Динамо-Шинник
ХК МВД – Амурские тигры
Капитан – Красная Армия
Русские витязи – ХК Рига
Алмаз – МХК Химик
СКА-1946 – МХК Спартак
Стальные лисы – Кристалл
Белые медведи – Кузнецкие медведи
Реактор – Чайка
Октан – Барс
Авто – Омские ястребы
Снежные барсы – Сибирские снайперы
8–9 сентября, суббота–воскресенье

Русские витязи – Красная Армия
Белые медведи – Кристалл
Октан – Чайка
Снежные барсы – Омские ястребы
10–11 сентября, понедельник–вторник
Патриот – Локо
Энергия – Серебряные львы
ХК Рига – Атланты
Динамо-Шинник – Атланты
Юность – ХК МВД
11–12 сентября, вторник–среда
Барс – Авто
Кузнецкие медведи – Реактор
Толпар – Стальные лисы
12–13 сентября, среда–четверг
МХК Химик – МХК Спартак
Сибирские снайперы – Тюменский легион
13–14 сентября, четверг–пятница
Патриот – Серебряные львы
Энергия – Локо
Красная Армия – СКА-1946
ХК Рига – Алмаз
Динамо-Шинник – ХК МВД
Юность – Атланты
14–15 сентября, пятница–суббота
Амурские тигры – Русские витязи
Барс – Снежные барсы
Чайка – Авто
Кузнецкие медведи – Октан
Кристалл – Реактор
Толпар – Белые медведи
Белые тигры – Стальные лисы
15–16 сентября, суббота–воскресенье
Омские ястребы – Тюменский легион
Сибирские снайперы – Мамонты Югры
16–17 сентября, воскресенье–понедельник
Красная Армия – Алмаз
17–18 сентября, понедельник–вторник
Чайка – Снежные барсы
Кристалл – Октан
Белые тигры – Белые медведи
18–19 сентября, вторник–среда
МХК Спартак – ХК Рига
Омские ястребы – Мамонты Югры
19–20 сентября, среда–четверг
Атланты – Патриот
ХК МВД – Энергия
Капитан – Динамо-Шинник
Русские витязи – Юность
СКА-1946 – Амурские тигры
Реактор – Толпар
21–22 сентября, пятница–суббота
Серебряные львы – Локо
МХК Спартак – Красная Армия
МХК Химик – ХК Рига
Тюменский легион – Барс
Авто – Кузнецкие медведи
22–23 сентября, суббота–воскресенье
Атланты – Энергия
ХК МВД – Патриот
Капитан – Юность
Русские витязи – Динамо-Шинник
Алмаз – Амурские тигры
Реактор – Белые тигры
Октан – Толпар
23–24 сентября,
воскресенье–понедельник

Стальные лисы – Белые медведи
24–25 сентября, понедельник–вторник
МХК Химик – Красная Армия
Тюменский легион – Чайка
Мамонты Югры – Барс
Омские ястребы – Сибирские снайперы
Авто – Кристалл
Снежные барсы – Кузнецкие медведи
25–26 сентября, вторник–среда

Октан – Белые тигры
26–27 сентября, среда–четверг
Локо – Атланты
Серебряные львы – ХК МВД
27–28 сентября, четверг–пятница

Патриот – Капитан
Энергия – Русские витязи
Амурские тигры – МХК Спартак
Динамо-Шинник – Алмаз
Юность – СКА-1946
Мамонты Югры – Чайка
Снежные барсы – Кристалл
29–30 сентября, суббота–воскресенье
Локо – ХК МВД
Серебряные львы – Атланты
Красная Армия – ХК Рига
Барс – Омские ястребы
Кузнецкие медведи – Тюменский легион
Толпар – Авто
Стальные лисы – Реактор
30 сентября – 1 октября,
воскресенье–понедельник
Патриот – Русские витязи
Энергия – Капитан
Амурские тигры – МХК Химик
Динамо-Шинник – СКА-1946
Юность – Алмаз
2–3 октября, вторник–среда
Барс – Сибирские снайперы
Чайка – Омские ястребы
Кузнецкие медведи – Мамонты Югры
Кристалл – Тюменский легион
Толпар – Снежные барсы
Белые тигры – Авто
Стальные лисы – Октан
Белые медведи – Реактор
5 октября, пятница
ХК МВД – Атланты
5–6 октября, пятница–суббота
Капитан – Локо
Русские витязи – Серебряные львы
Алмаз – Патриот
СКА-1946 – Энергия
МХК Спартак – Динамо-Шинник
МХК Химик – Юность
Красная Армия – Амурские тигры
Чайка – Сибирские снайперы
Кристалл – Мамонты Югры
Белые тигры – Снежные барсы
Белые медведи – Октан
7 октября, воскресенье
ХК МВД – Атланты
8–9 октября, понедельник–вторник
Капитан – Серебряные львы
Русские витязи – Локо
Алмаз – Энергия
СКА-1946 – Патриот
МХК Спартак – Юность
МХК Химик – Динамо-Шинник
Тюменский легион – Толпар
Авто – Стальные лисы
ХК Рига – Амурские тигры
9–10 октября, вторник–среда
Омские ястребы – Кузнецкие медведи
11–12 октября, четверг–пятница
Тюменский легион – Белые тигры
Мамонты Югры – Толпар
Барс – Чайка
Октан – Реактор
Авто – Белые медведи
Снежные барсы – Стальные лисы
12 октября, пятница
Русские витязи – ХК МВД
12–13 октября, пятница–суббота
Локо – СКА-1946
Серебряные львы – Алмаз
Атланты – Капитан
Динамо-Шинник – Красная Армия
Юность – ХК Рига
Омские ястребы – Кристалл
Сибирские снайперы – Кузнецкие медведи
13 октября, суббота
ХК МВД – Русские витязи
13–14 октября, суббота–воскресенье

Патриот – МХК Спартак
Энергия – МХК Химик
14–15 октября,
воскресенье–понедельник

Мамонты Югры – Белые тигры
Снежные барсы – Белые медведи
15 октября, понедельник
Серебряные львы – СКА-1946
Русские витязи – Атланты
15–16 октября, понедельник–вторник
Локо – Алмаз
ХК МВД – Капитан
Динамо-Шинник – ХК Рига
Юность – Красная Армия
Сибирские снайперы – Кристалл
16 октября, вторник
Атланты – Русские витязи
16–17 октября, вторник–среда

Патриот – МХК Химик
Энергия – МХК Спартак
17 октября, среда
Серебряные львы – СКА-1946
17–18 октября, среда–четверг
Кузнецкие медведи – Барс
Толпар – Омские ястребы
Стальные лисы – Тюменский легион
Реактор – Авто
20–21 октября, суббота–воскресенье
Алмаз – Атланты
СКА-1946 – ХК МВД
МХК Спартак – Локо
МХК Химик – Серебряные львы
Красная Армия – Патриот
ХК Рига – Энергия
Амурские тигры – Динамо-Шинник
Кузнецкие медведи – Чайка
Кристалл – Барс
Толпар – Сибирские снайперы
Белые тигры – Омские ястребы
Стальные лисы – Мамонты Югры
Белые медведи – Тюменский легион
Реактор – Снежные барсы
Октан – Авто
22–23 октября, понедельник–вторник
Капитан – Русские витязи
23–24 октября, вторник–среда
Алмаз – ХК МВД
СКА-1946 – Атланты
МХК Спартак – Серебряные львы
МХК Химик – Локо
Красная Армия – Энергия
ХК Рига – Патриот
Амурские тигры – Юность
Кристалл – Чайка
Белые тигры – Сибирские снайперы
Белые медведи – Мамонты Югры
Октан – Снежные барсы
25–26 октября, четверг–пятница
Тюменский легион – Реактор
Омские ястребы – Стальные лисы
Барс – Толпар
28 октября, воскресенье
МХК Спартак – Атланты
28–29 октября,
воскресенье–понедельник

Энергия – Амурские тигры
Локо – Красная Армия
Серебряные львы – ХК Рига
ХК МВД – МХК Химик
Капитан – Алмаз
Русские витязи – СКА-1946
Тюменский легион – Октан
Мамонты Югры – Реактор
Омские ястребы – Белые медведи
Сибирские снайперы – Стальные лисы
Барс – Белые тигры
Чайка – Толпар
29 октября, понедельник
Атланты – МХК Спартак
29–30 октября, понедельник–вторник
Юность – Динамо-Шинник
Снежные барсы – Авто
30–31 октября, вторник–среда
Кристалл – Кузнецкие медведи
31 октября – 1 ноября, среда–четверг
Патриот – Амурские тигры
Локо – ХК Рига
Серебряные львы – Красная Армия
Атланты – МХК Химик
ХК МВД – МХК Спартак
Капитан – СКА-1946
Русские витязи – Алмаз
Мамонты Югры – Октан
Сибирские снайперы – Белые медведи
Чайка – Белые тигры
15 ноября, четверг
МХК Спартак – Русские витязи
15–16 октября, четверг–пятница
Красная Армия – ХК МВД
ХК Рига – Атланты
Амурские тигры – Серебряные львы
Динамо-Шинник – Патриот
Юность – Энергия
Толпар – Кузнецкие медведи
Белые тигры – Кристалл
Стальные лисы – Барс
Белые медведи – Чайка
Реактор – Омские ястребы
Октан – Сибирские снайперы
Авто – Тюменский легион
Снежные барсы – Мамонты Югры
16–17 ноября, пятница–суббота
МХК Химик – Капитан
17 ноября, суббота
МХК Спартак – Русские витязи
17–18 ноября, суббота–воскресенье
СКА-1946 – Алмаз
18–19 ноября,

воскресенье–понедельник
Амурские тигры – Локо
Динамо-Шинник – Энергия
Юность – Патриот
Толпар – Кристалл
Белые тигры – Кузнецкие медведи
Стальные лисы – Чайка
Белые медведи – Барс
Реактор – Сибирские снайперы
Октан – Омские ястребы
Авто – Мамонты Югры
Снежные барсы – Тюменский легион
19–20 ноября, понедельник–вторник
Атланты – Красная Армия
МХК Спартак – Капитан
МХК Химик – Русские витязи
ХК Рига – ХК МВД
23–24 ноября, пятница–суббота
Серебряные львы – Амурские тигры
Тюменский легион – Авто
Мамонты Югры – Снежные барсы
Омские ястребы – Реактор
Сибирские снайперы – Октан
Барс – Стальные лисы
Чайка – Белые медведи
Кузнецкие медведи – Толпар
Кристалл – Белые тигры
24–25 ноября, суббота–воскресенье
Патриот – Динамо-Шинник
Энергия – Юность
Капитан – МХК Спартак
Русские витязи – МХК Химик
Красная Армия – Атланты
25–26 ноября,
воскресенье–понедельник
ХК МВД – ХК Рига
26–27 ноября, понедельник–вторник
Локо – Амурские тигры
Алмаз – СКА-1946
Тюменский легион – Снежные барсы
Мамонты Югры – Авто
Омские ястребы – Октан
Сибирские снайперы – Реактор
Барс – Белые медведи
Чайка – Стальные лисы
Кузнецкие медведи – Белые тигры
Кристалл – Толпар
27 ноября, вторник
Русские витязи – МХК Спартак
27–28 ноября, вторник–среда
Патриот – Юность
Энергия – Динамо-Шинник
Капитан – МХК Химик
28–29 ноября, среда–четверг
Атланты – ХК Рига
ХК МВД – Красная Армия
29 ноября, четверг
Русские витязи – МХК Спартак
1–2 декабря, суббота–воскресенье
Стальные лисы – Омские ястребы
Белые медведи – Сибирские снайперы
2–3 декабря,
воскресенье–понедельник

Красная Армия – Локо
ХК Рига – Серебряные львы
3 декабря, понедельник
МХК Спартак – Атланты
3–4 декабря, понедельник–вторник
Алмаз – Капитан
СКА-1946 – Русские витязи
МХК Химик – ХК МВД
Амурские тигры – Патриот
Толпар – Барс
Белые тигры – Чайка
Реактор – Тюменский легион
Октан – Мамонты Югры
4 декабря, вторник
Атланты – МХК Спартак
4–5 декабря, вторник–среда
Кузнецкие медведи – Кристалл
Стальные лисы – Сибирские снайперы
Белые медведи – Омские ястребы
5–6 декабря, среда–четверг
Красная Армия – Серебряные львы
ХК Рига – Локо
Динамо-Шинник – Юность
6–7 декабря, четверг–пятница
Алмаз – Русские витязи
СКА-1946 – Капитан
МХК Спартак – ХК МВД
МХК Химик – Атланты
Амурские тигры – Энергия
Толпар – Чайка
Белые тигры – Барс
Реактор – Мамонты Югры
Октан – Тюменский легион
13–14 декабря, четверг–пятница
Амурские тигры – Капитан
6–7 января,
воскресенье–понедельник

Реактор – Барс
8–9 января, вторник–среда
Энергия – ХК Рига
Атланты – СКА-1946
9–10 января, среда–четверг

Серебряные львы – МХК Химик
Авто – Снежные барсы
10–11 января, четверг–пятница
Юность – Амурские тигры
Барс – Кузнецкие медведи
Чайка – Кристалл
11–12 января, пятница–суббота
Патриот – ХК Рига
Энергия – Красная Армия
Атланты – Алмаз
ХК МВД – СКА-1946
Русские витязи – Капитан
Тюменский легион – Стальные лисы
Мамонты Югры – Белые медведи
Омские ястребы – Толпар
Сибирские снайперы – Белые тигры
12–13 января, суббота–воскресенье
Локо – МХК Химик
Серебряные львы – МХК Спартак
13–14 января,
воскресенье–понедельник
Динамо-Шинник – Амурские тигры
Барс – Кристалл
Чайка – Кузнецкие медведи
Авто – Реактор
Снежные барсы – Октан
14–15 января, понедельник–вторник
Патриот – Красная Армия

ХК МВД – Алмаз
Тюменский легион – Белые медведи
Мамонты Югры – Стальные лисы
Омские ястребы – Белые тигры
Сибирские снайперы – Толпар
15–16 января, вторник–среда
Локо – МХК Спартак
16 января, среда
Русские витязи – Атланты
16–17 января, среда–четверг
СКА-1946 – Серебряные львы
ХК Рига – Юность
Авто – Октан
Снежные барсы – Реактор
17 января, четверг
Атланты – Русские витязи
17–18 января, четверг–пятница
МХК Химик – Энергия
19 января, суббота
ХК МВД – Русские витязи
19–20 января, суббота–воскресенье
Капитан – Атланты
Алмаз – Серебряные львы
СКА-1946 – Локо
Красная Армия – Юность
ХК Рига – Динамо-Шинник
20 января, воскресенье
Русские витязи – ХК МВД
20–21 января,
воскресенье–понедельник
МХК Спартак – Энергия
МХК Химик – Патриот
21–22 января, понедельник–вторник
Кузнецкие медведи – Омские ястребы
Кристалл – Сибирские снайперы
Толпар – Тюменский легион
Белые тигры – Мамонты Югры
22–23 января, вторник–среда
Капитан – ХК МВД
Алмаз – Локо
Красная Армия – Динамо-Шинник
Стальные лисы – Авто
Белые медведи – Снежные барсы
23–24 января, среда–четверг
МХК Спартак – Патриот
24–25 января, четверг–пятница
Амурские тигры – ХК Рига
Чайка – Барс
Кузнецкие медведи – Сибирские снайперы
Кристалл – Омские ястребы
Толпар – Мамонты Югры
Белые тигры – Тюменский легион
Реактор – Октан
25–26 января, пятница–суббота
Энергия – СКА-1946
Серебряные львы – Русские витязи
Юность – МХК Химик
Стальные лисы – Снежные барсы
Белые медведи – Авто
27–28 января,
воскресенье–понедельник
Амурские тигры – Красная Армия
28–29 января, понедельник–вторник
Патриот – СКА-1946
Энергия – Алмаз
Локо – Русские витязи
Серебряные львы – Капитан
Атланты – ХК МВД
Динамо-Шинник – МХК Химик
Юность – МХК Спартак
30–31 января, среда–четверг
Тюменский легион – Кузнецкие медведи
Мамонты Югры – Кристалл
Авто – Толпар
Снежные барсы – Белые тигры
31 января – 1 февраля, четверг–пятница
Патриот – Алмаз
Локо – Капитан
Динамо-Шинник – МХК Спартак
Омские ястребы – Барс
Сибирские снайперы – Чайка
1–2 февраля, пятница–суббота
Атланты – Серебряные львы
Русские витязи – Энергия
2–3 февраля, суббота–воскресенье
СКА-1946 – Юность
МХК Химик – Амурские тигры
ХК Рига – Красная Армия
Тюменский легион – Кристалл
Мамонты Югры – Кузнецкие медведи
Реактор – Стальные лисы
Октан – Белые медведи
Авто – Белые тигры
Снежные барсы – Толпар
3–4 февраля,
воскресенье–понедельник
Омские ястребы – Чайка
Сибирские снайперы – Барс
4–5 февраля, понедельник–вторник
Атланты – Локо
ХК МВД – Серебряные львы
Капитан – Энергия
Русские витязи – Патриот
5–6 февраля, вторник–среда
Алмаз – Юность
СКА-1946 – Динамо-Шинник
МХК Спартак – Амурские тигры
Реактор – Белые медведи
Октан – Стальные лисы
7–8 февраля, четверг–пятница
ХК МВД – Локо
Капитан – Патриот
8–9 февраля, пятница–суббота
Алмаз – Динамо-Шинник
13–14 февраля, среда–четверг
Барс – Тюменский легион
Чайка – Мамонты Югры
Кузнецкие медведи – Авто
Кристалл – Снежные барсы
Толпар – Реактор
Белые тигры – Октан
14–15 февраля, четверг–пятница
Патриот – Атланты
Энергия – ХК МВД
Красная Армия – МХК Спартак
ХК Рига – МХК Химик
Амурские тигры – СКА-1946
Динамо-Шинник – Капитан
Юность – Русские витязи
15–16 февраля, пятница–суббота
Сибирские снайперы – Омские ястребы
Белые медведи – Стальные лисы
16–17 февраля, суббота–воскресенье
Барс – Мамонты Югры
Чайка – Тюменский легион
Кузнецкие медведи – Снежные барсы
Кристалл – Авто
Толпар – Октан
Белые тигры – Реактор
17–18 февраля,
воскресенье–понедельник
Патриот – ХК МВД
Энергия – Атланты
Красная Армия – МХК Химик
ХК Рига – МХК Спартак
Амурские тигры – Алмаз
Динамо-Шинник – Русские витязи
Юность – Капитан
18–19 февраля, понедельник–вторник
Локо – Серебряные львы
25–26 февраля, понедельник–вторник
Локо – Патриот
Серебряные львы – Энергия
Атланты – Динамо-Шинник
ХК МВД – Юность
Капитан – Амурские тигры
Алмаз – ХК Рига
СКА-1946 – Красная Армия
Тюменский легион – Омские ястребы
Мамонты Югры – Сибирские снайперы
Стальные лисы – Толпар
Белые медведи – Белые тигры
Реактор – Кузнецкие медведи
Октан – Кристалл
Авто – Барс
Снежные барсы – Чайка
26–27 февраля, вторник–среда
МХК Спартак – МХК Химик
28 февраля – 1 марта, четверг–пятница
Локо – Энергия
Серебряные львы – Патриот
Атланты – Юность
ХК МВД – Динамо-Шинник
Русские витязи – Амурские тигры
Алмаз – Красная Армия
СКА-1946 – ХК Рига
Тюменский легион – Сибирские снайперы
Мамонты Югры – Омские ястребы
Стальные лисы – Белые тигры
Белые медведи – Толпар
Реактор – Кристалл
Октан – Кузнецкие медведи
Авто – Чайка
Снежные барсы – Барс
4–5 марта, понедельник–вторник
МХК Спартак – СКА-1946
МХК Химик – Алмаз
Красная Армия – Капитан
ХК Рига – Русские витязи
Амурские тигры – Атланты
Динамо-Шинник – Локо
Юность – Серебряные львы
5–6 марта, вторник–среда
Омские ястребы – Авто
Сибирские снайперы – Снежные барсы
Барс – Реактор
Чайка – Октан
Кузнецкие медведи – Стальные лисы
Кристалл – Белые медведи
7–8 марта, четверг–пятница
Патриот – Энергия
МХК Спартак – Алмаз
МХК Химик – СКА-1946
Красная Армия – Русские витязи
ХК Рига – Капитан
Амурские тигры – ХК МВД
Динамо-Шинник – Серебряные львы
Юность – Локо
8–9 марта, пятница–суббота
Тюменский легион – Мамонты Югры
Омские ястребы – Снежные барсы
Сибирские снайперы – Авто
Барс – Октан
Чайка – Реактор
Кузнецкие медведи – Белые медведи
Кристалл – Стальные лисы
Толпар – Белые тигры
ВТОРОЙ ЭТАП.
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала конференций
Запад: 12, 13, 16, 17 и 20 марта
Восток: 13, 14, 17, 18 и 21 марта
1/2 финала конференций
Запад: 24, 25, 28, 29 марта и 1 апреля
Восток: 25, 26, 29, 30 марта и 2 апреля
1/2 финала чемпионата
Первая пара: 6, 7, 10, 11 и 14 апреля
Вторая пара: 7, 8, 11, 12 и 15 апреля
Финал чемпионата
19, 20, 23, 24, 26, 29 и 30 апреля

Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически
Все коментарии (0)