ВчераСегодняЗавтра

«Девочка, а не лучший центровой Европы!» 13 жестких фраз Владимира Гомельского о матче ЦСКА – «Олимпиакос»

Владислав Усачев
Комментарии

Во время праздников многие не слышали блестящий репортаж нашего автора, ведущего конференции Владимира Гомельского, комментировавшего матч полуфинала Евролиги ЦСКА – «Олимпиакос» (52:69). Sovsport.ru в преддеврии матча за третье место с «Барселоной» предоставляет возможность вспомнить, как это было. И, перечитывая Гомельского, поболеть за то, чтобы это никогда не повторялось.

«Псих ненормальный Стратос Перпероглу. Чего задергался?», – после фола грека в начале матча.

2

«И вся Греция сейчас: Мы выйдем из Еврозоны, если Мицову не дадут фол. Сумасшедшие болельщики», - после фола Мицова.

3

«ЦСКА не показал и 30% на что команда способна. Надеюсь, Мессина разбудит игроков», - после окончания первой половины матча.

4

«Владо Мицов в первой половине сыграл ужасающе плохо», - перед выходом Мицова на паркет в третьей четверти.

5

«Теодосич очень плох сегодня. Столько потерь неоправданных», - после очередной ошибки Теодосича.

6

«Оба отрезка в первой половине матча были неудачными. Самый результативный игрок ЦСКА (имеется в виду по ходу турнира) набрал лишь два очка сверху», - о выходе Крстича в третьей четверти.

7

«Ну, хоть забейте, сколько можно забывать, что вы ЦСКА? Который ничего не боится!», - об атаке.

8

«Девочка, а не лучший центровой Европы. Мячик не забить из-под кольца! Крстич!», - после неудачной атаки Крстича на кольцо.

9

«Как так можно? Две секунды остается до окончания атаки. И так без мысли фолить внизу», - о фоле Крстича.

10

«Они же талантливы. Теодосич и Крстич, а когда нужно на них надежды нет, - продолжает мысль о сербах Гомельский, тут «Олимпиакос» совершает точный бросок. - Вообще никакой надежды нет, Крстич к тому же сейчас проиграл подбор».

11

«Болельщики «Олимпиакоса» ему кричат: «Браво Ненад». Умри со стыда», - после двух смазанных Крстичем штрафных.

12

«Танцы на коньках. Ты должен мяч забивать так, чтобы на тебе фолили. Голову в плечи вобрал. Сутулился», - об игре Крстича.

13

«Мицов вместо Уимса. Не понимаю замены. Владо сегодня ничего хорошего на паркете не сделал», - о выходе Мицова на паркет в четвертой четверти.

Loading...
Зоран Драгич: Когда «Олимпиакос» стал прессинговать, мы утратили контроль над игройЗащитник «Химок» Зоран Драгич после поражения своей команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги отметил уровень соперника.Римас Куртинайтис: Три четверти контролировали ход матча, но в четвертой контроль утратилиГлавный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги посетовал на потерю контроля над игрой в заключительной четверти.«Химки» проиграли «Олимпиакосу», ведя в третьей четверти 12 очковБаскетболисты подмосковных «Химок» в гостевом матче шестого тура стадии топ-16 Евролиги проиграли греческому «Олимпиакосу».Димитрис Итудис: Знали, что «Жальгирис» играет агрессивно и атлетичноГлавный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис после крупной победы над «Жальгирисом» в гостевом матче топ-16 Евролиги признал закономерность итогового результата.ЦСКА в гостях разгромил  литовский «Жальгирис», в активе Теодосича 20 очковЦСКА в гостях разгромил литовский «Жальгирис», в активе Теодосича 20 очковВ матче 6-го тура второго группового этапа Евролиги баскетболисты московского ЦСКА обыграли литовский «Жальгирис» (94:59).Римас Куртинайтис: Если удастся закрыть Спанулиса, появится шанс на победу над «Олимпиакосом»Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал о том, как нужно сыграть с «Олимпиакосом», чтобы победить греков.Алексей Швед: Сейчас «Олимпиакос» не демонстрирует лучшей игрыЗащитник «Химок» Алексей Швед рассказал о том, чего он ждет от матча Евролиги с «Олимпиакосом».Малкольм Дилэйни: Барцокас верит в меня и делает этот сезон успешнымАтакующий защитник «Локомотива-Кубани» Малкольм Дилэйни после победы над «Уникахой» (82:64) в Топ-16 Евролиги отметил работу главного тренера команды Георгиоса Барцокаса.Георгиос Барцокас: Мы очень хорошо делились мячом во второй половинеГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас прокомментировал победу над «Уникахой» (82:64) в матче шестого тура Топ-16 Евролиги.Энтони Рэндольф: В топ-16 «Локомотиву» еще ничего не гарантированоФорвард «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф прокомментировал победу над «Уникахой» в матче топ-16 Евролиги.«Олимпиакос» – «Химки». Начало текстовой трансляции в 22.45 мскСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча топ-16 баскетбольной Евролиги между «Олимпиакосом» и «Химками».«Жальгирис» – ЦСКА. Начало текстовой трансляции в 20.45 мскСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча топ-16 баскетбольной Евролиги между «Жальгирисом» и ЦСКА.«Локомотив-Кубань» на выезде обыграла «Уникаху» в ЕвролигеМатч баскетбольной Евролиги между «Уникахой» и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой российского клуба. Итоговый счет матча – 82:64: в пользу гостей.Иван Лазарев: Не поверил агенту, что зовут в ЦСКАИван Лазарев: Не поверил агенту, что зовут в ЦСКАЦентровой армейского клуба – о своем неожиданном появлении в сильнейшей команде страны.Римас Куртинайтис: Мой кумир – Алекс Фергюсон (видео)Римас Куртинайтис: Мой кумир – Алекс Фергюсон (видео)Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис побывал в гостях у Sovsport.ru и рассказал о кумирах, настрое и сборной России.Георгиос Барцокас: «Уникаха» – умный, талантливый и волевой соперникГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас высказал мнение о предстоящем сопернике своей команды по Евролиге – испанской «Уникахе».Виктор Клавер: В Малаге «Локомотиву-Кубани» придется трудноФорвард «Локомотива-Кубани» Виктор Клавер считает, что его команду ждет непростой матч Евролиги в гостях против «Уникахи».Петтери Копонен: Если вы выигрываете с разницей в 30 очков, то можете быть довольныЗащитник «Химок» Петтери Копонен после крупной победы над «Жальгирисом» в матче стадии топ-16 Евролиги отметил вклад партнеров в общекомандный успех.Донтей Дрейпер: В матче с «Црвеной Звездой» нас «убила» первая четвертьЗащитник «Локомотива-Кубани» Донтей Дрейпер после поражения от «Црвены Звезды» в матче стадии топ-16 Евролиги посетовал на провал в первой четверти.Георгиос Барцокас: В обороне мы просто смотрели на игроков «Црвены Звезды»Главный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас прокомментировал поражение от «Црвены Звезды» (66:80) в матче пятого тура Топ-16 Евролиги.