Пришел, увидел, победил, побрил тренера. Как во Франции празднуют победу в Кубке

Константин Белюков
Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии
Источник: Twitter.com

После победы в матче 1/32 финала Кубка Франции футболисты «Авранша» сделали своему тренеру ирокез.

«Авранш» – клуб третьей французской лиги, а первый тайм домашнего матча против «Лаваля» из второй лиги ничего хорошего не предвещал – хозяева уступали 0:1. Но после перерыва все поменялось: «Авранш» забил три мяча и второй год подряд вышел в 1/16 финала Кубка.

После матча в раздевалке футболисты выбрили ирокез главному тренеру Дамьену Отту, который во время стрижки еще и давал интервью местному телеканалу.

Что сделают футболисты «Авранша» после выхода в 1/8 финала остается только гадать, но на месте тренера уже можно было бы насторожиться.

Теневая легенда. Максвелл стал самым титулованным игроком клубного футболаТеневая легенда. Максвелл стал самым титулованным игроком клубного футбола«Советский спорт» рассказывает о Максвелле – футболисте, находившемся всю карьеру в тени, но ставшем настоящей легендой.«Без сомнений, Месси – номер один». Обзор финалов в Испании, Франции и Германии«Без сомнений, Месси – номер один». Обзор финалов в Испании, Франции и ГерманииМесси провел выдающийся матч, а Эмери выиграл третий трофей в сезоне – «Советский спорт» рассказывает о кубковых финалах.Победы «Арсенала», «Барселоны», «ПСЖ» и «Боруссии» Дортмунд в национальных Кубках и поражение Чудинова. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра воскресенья.Автогол футболиста «Анже» на 92-й минуте принес Кубок Франции «Пари Сен-Жермен»В финальном матче Кубка Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» с минимальным счетом обыграл «Анже» (0:1).Эмери идет на хет-трик, а Венгер на рекорд. Анонс футбольного дняЭмери идет на хет-трик, а Венгер на рекорд. Анонс футбольного дняВ субботу в ведущих европейских лигах состоятся сразу четыре кубковых финала.Унаи Эмери: Очень хотим завоевать Кубок Франции в год его столетияГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Анже» в финале Кубка Франции.Вадим Васильев: «ПСЖ» обязан был побеждать «Монако»Комментарий вице-президента «Монако» после поражения своей команды от «ПСЖ» (0:5) в ½ финала Кубка Франции.Возвращение Шараповой и голевая феерия «Реала», «Барсы», «ПСЖ», «Боруссии» Д и ЦСКА. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра четверга.«ПСЖ» разгромил «Монако» в полуфинале Кубка Франции«ПСЖ» дома обыграл «Монако» (5:0) в полуфинале Кубка Франции.ЦСКА в «Финале четырех», победный дубль Диего Косты и поражение «Атлетико». Главные новости утраЦСКА в «Финале четырех», победный дубль Диего Косты и поражение «Атлетико». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.«ПСЖ» – «Монако». Начало текстовой трансляции в 22:05 (мск)В рамках полуфинала Кубка Франции «Пари Сен-Жермен» примет «Монако».«Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка ФранцииМатч 1/2 финала Кубка Франции между «Анже» и «Генгамом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Анже».«Монако» победил «Лилль» и вышел в полуфинал Кубка Франции«Монако» стал вторым полуфиналистом Кубка Франции. В ¼ финала монегаски одержали победу над «Лиллем» (2:1) на стадионе «Луи II».Кубок Франции. 1/8 финала. «Бержерак» проиграл «Лиллю» и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала Кубка Франции.Унаи Эмери: Нам надо было доказать, что мы действительно классная командаГлавный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал победу в 1/8 финала Кубка Франции над командой второго дивизиона «Ньор» (2:0).Определились все четвертьфинальные пары Кубка ФранцииПо итогам жеребьевки определились все четвертьфинальные пары Кубка Франции по футболу.«Монако» в дополнительное время победил «Марсель» в 1/8 финала Кубка ФранцииВ матче 1/8 финала Кубка Франции «Марсель» на своем поле уступил «Монако» со счетом 3:4.«Авранш» по пенальти обыграл «Страсбур» и вышел в 1/4 финала Кубка ФранцииМатч 1/8 финала Кубка Франции между «Авраншем» и «Страсбуром» завершился победой хозяев в серии пенальти. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1.«ПСЖ» обыграл «Ньор» и вышел в 1/4 финала Кубка ФранцииМатч 1/8 финала Кубка Франции между «Ньором» и «ПСЖ» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «ПСЖ».Дубль Лаборде принес победу «Бордо» над «Лорьяном» в 1/8 финала Кубка ФранцииВ матче 1/8 финала Кубка Франции «Бордо» на своем поле обыграл «Лорьян» со счетом 2:1.