Олег Знарок: СКА не хватило силенок после выезда на Дальний Восток (видео)

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением об игре против "Югры" (4:3).

- Думаю, нам силенок не хватило после такого выезда на Дальний Восток, до конца не восстановились. Назад летели 14 часов. Ошибки в третьем периоде были из-за усталости, удаления ненужные. Рады, что выиграли сегодня. Немножко отдохнем и будем двигаться дальше.

- Ваш комментарий по дебюту Алексея Мельничука.
- Ему было сложно. Команда была уставшей, он много нас выручал. Он молодой парень, волновался перед игрой, но выдержал, молодец. Мы не зря его поставили. В Суперсерии он доказал. Алексей с нами прошел предсезонку, мы знаем, что он собой представляет, - передает слова Знарка корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге".

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА дома победил «Югру» со счетом 4:3.

В составе хозяев дубль оформил Вадим Шипачев, еще по шайбе забросили Илья Ковальчук и Александр Барабанов. У гостей отличились Никлас Бурстрем, Тобиас Виклунд и Павел Варфоломеев.

Армейцы с 93 очками возглавляют таблицу Западной конференции КХЛ, ханты-мансийский клуб с 27 баллами идет 14-м на Востоке.

Следующий матч СКА проведет 27 ноября в Петербурге против «Барыса», «Югра» 23 ноября на выезде встретится с московским «Динамо».