«Трактор» добился гостевой победы над «Локомотивом» в овертайме

В данный момент челябинцы имеют в своем активе столько же очков, что и лидер Восточной конференции, а именно «Металлург» (53).

Хоккеисты «Трактора» в гостях переиграли «Локомотив» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что ярославский клуб вышел вперед в счете на 7-й минуте – автором заброшенной шайбы стал Георгий Иванов. Однако гостям удалось отыграться. Игрок челябинцев Виталий Кравцов уравнял шансы команд за 45 секунд до конца третьего периода.

В овертайме победу гостевой команде принес забитый гол в исполнении Ника Бэйлена (64-я минута).

Таким образом, подопечные Анвара Гатиятулина набрали 53 очка и расположились на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Локомотив» идет шестым на Западе с 40 очками.

28 ноября «Трактор» сыграет в гостях против минского «Динамо», а ярославцы в тот же день на выезде встретятся с «Йокеритом».