"Салават Юлаев" в овертайме обыграл "Йокерит", финны уступили в третьем матче кряду

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Уфимский "Салават Юлаев" обыграл финский "Йокерит" на "Уфа-Арене". Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

В составе "Салавата" заброшенными шайбами отметились Лисовец на пятой минуте, Кулемин в концовке первого периода на 18 минуте, а также Маннинен, забивший победную шайбу уфимцев в овертайме. В ворота Шарыченкова шайбы забросили Грант на 27 минуте и Хольм на 49 минуте.

После 15 игр "Салават Юлаев" идет на втором месте Восточной конференции, имея в активе 24 балла, "Йокерит" после трех поражений кряду остался на первом месте Запада, набрав в 16 матчах 24 очка.

Следующий матч уфимцы проведут против СКА у себя дома 10 октября, а команда из Хельсинки примет "Нефтехимик".