«Флорида» обыграла «Колорадо», Бобровский отразил 30 бросков

Матч регулярного чемпионата НХЛ прошел на льду «BB&T Центра» в Санрайзе.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на своей площадке оказалась сильнее «Колорода». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Пантерз».

В составе победителей отличились Сэм Райнхарт, Сэм Беннетт, Картер Вераге и Антон Лунделль. Российский вратарь Сергей Бобровский отразил 30 бросков из 31.

«Эвеланш» ответили заброшенной шайбой в исполнении Микко Рантанена. Российский нападающий Михаил Мальцев провел на льду 11 минут 9 секунд, но результативными действиями не отметился.

В параллельном матче «Оттава» дома проиграл «Сан-Хосе» (1:2). У «Шаркс» голевой передачей отметился российский защитник Артем Зуб. Его соотечественник игрок обороны Никита Зайцев отыграл 16 минут 46 секунд и закончил встречу с коэффициентом полезности «-1».