«Адмирал» в серии буллитов победил минское «Динамо»

«Зубры» потерпели четвертое поражение подряд.

Владивостокский «Адмирал» одержал вторую победу в выездной серии игр. Встреча в Минске завершилась со счетом 4:3 в пользу «моряков».

Судьба встречи решилась в серии послематчевых буллитов. Хозяева же льда потерпели четвертое поражение подряд.

У победителей шайба на счету Евгения Лисовца (20-я минута), а затем дублем отметился Александр Горшков (28, 33). Он же стал автором победной шайбы в серии буллитов.

У минских хоккеистов отличились Вадим Мороз (11), который открыл счет в матче, Седрик Пакетт (39) и Дмитрий Соколов (51).

«Адмирал» набрал 42 очка и вошел в тройку лучших команд Восточной конференции, у минского «Динамо» 34 очка. Команда занимает седьмое место на Западе.

Следующую игру «Адмирал» проведет 21 ноября в Нижнекамске против «Нефтехимика», а минское «Динамо» днем позже сыграет дома с подмосковным «Витязем».