Дубль Кудрявцева помог московскому «Динамо» одолеть «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Встреча хоккейных команд прошла в КРК «Нагорный».

Хоккеисты московского «Динамо» на выезде оказались сильнее «Торпедо» (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что в составе гостей дублем отметился Павел Кудрявцев (31-я и 40-я минуты), по одному голу забили Андрей Никонов (2-я минута), Дмитрий Рашевский (18), Максим Джиошвили (38) и голкипер Илья Коновалов (56). Хозяева льда ответили заброшенными шайбами Егора Виноградова (2), Максима Летунова (32), Андрея Белевича (55) и Сергея Гончарука (60).

Таким образом, московская команда занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 68 очков после 52 игр. Нижегородцы располагаются на четвертой строчке с таким же количеством очков (68).

Добавим, что 19 января «Торпедо» на своей площадке примет ярославский «Локомотив», в тот же день московское «Динамо» сыграет дома с «Автомобилистом».