Гол Гурьянова не спас «Даллас» от поражения в матче с «Калгари»

Встреча прошла в Эдмонтоне.

Первый матч 1/4 финала плей-офф НХЛ «Даллас» – «Калгари» завершился поражением «Старз» со счетом 2:3.

В составе победителей дублем отметился Диллон Дюбе. Также отличился Расмус Андерссон. У проигравших это сделали россиянин Денис Гурьянов и Джейми Бенн.

Форвард «Далласа» Александр Радулов отыграл 16 минут и 39 секунд. В его активе один бросок, две минуты штрафа и показатель полезности «+1».

Его соотечественник – вратарь Антон Худобин – отразил 23 броска по своим воротам из 26.

Таким образом, «Калгари» повел в серии – 1-0. Следующий матч команд состоится 14 августа и стартует в 05:30 мск.

НХЛ. Плей-офф

Первый матч

«Даллас» – «Калгари» – 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)

Голы: Дюбе (Лучич, Баклунд), 10:54 – 0:1; Дюбе (Густафссон, Форборт), 18:02 – 0:2; Гурьянов (Хейсканен, Олексяк), 30:52 – 1:2; Бенн (Линделль), 31:01 – 2:2; Андерссон (Ханифин), 36:01 – 2:3.

Счет в серии: 0-1