Крейг Вудкрофт: Допустили ошибки, которые привели к заброшенным шайбам

Белорусская команда потерпела третье поражение в пяти последних матчах регулярного чемпионата.

Главный тренер «Динамо» (Минск) прокомментировал поражение со счетом 4:6 в матче с московскими одноклубниками.

- Очень недоволен сегодняшним результатом. Неплохо начали, провели хорошо первый период, забили свои моменты. Так как во втором отрезке московское «Динамо» играло на подъеме, смогли забросить еще несколько голов.

Важно отметить, что соперник не создавал много моментов, это мы допустили ошибки, которые привели к заброшенным шайбам.

В третьем периоде были шансы вернуться в игру, переломить ритм игры. Но после того как сокращаем отставание, в следующей же смене вновь пропускаем, - приводит слова Вудкрофта пресс-служба московского клуба.

После этой игры московский клуб набрал 76 очков, поднялся на третью строчку турнирной таблицы Западной конференции и обеспечил себе преимущество площадки в первом раунде плей-офф. Минчане набрали в 55 матчах 61 очко и расположились на седьмом месте.