«Авангард» в гостях обыграл «Торпедо» по итогам овертайма

Команда Боба Хартли одержала победы в шести из последних семи матчей.

В регулярном чемпионате КХЛ «Торпедо» дома проиграло «Авангарду» с результатом 2:3 по итогам овертайма (0:1, 1:0, 1:0, 0:1).

На седьмой минуте счет открыл защитник гостей Максим Чудинов, но далее нижегородцы добились перевеса 2:1. На 34-й отличился Иван Чехович, а на 43-й Михаил Варнаков реализовал большинство.

«Авангард» в свою очередь отыгрался на 50-й, когда Оливер Каски поразил ворота Петра Кочеткова в формате пять на три.

Ну а победу команде Боба Хартли принесла шайба, которую Клим Костин забросил на последней минуте овертайма.

В Восточной конференции «Авангард» занимает второе место, а «Торпедо» – шестое.

Омский клуб набрал 82 очка в 58 встречах, а у нижегородской команды 66 очков после 57 игр.

23 февраля «Торпедо» сыграет в гостях с «Локомотивом». 25 февраля «Авангард» примет в Балашихе «Салават Юлаев».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Авангард» (Омск) – 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)

Голы: Чудинов, 06:17 – 0:1. Чехович (Миле), 33:52 – 1:1. Варнаков (Шенфельд), 42:09 (в большинстве) – 2:1. Каски (Найт), 49:08 (в большинстве 5 на 3) – 2:2. Костин (Боков), 64:19 – 2:3.

Вратари: Кочетков – Бобков.