Владимир Крикунов: Забили шесть и успокоились, но играли строго

Московское «Динамо» на своем льду разгромило «Автомобилист».

Главный тренер московских динамовцев Владимир Крикунов прокомментировал крупную победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».

Бело-голубые обыграли команду из Екатеринбурга с результатом 6:0.

«Мы хорошо настроились на игру, что позволило заработать и реализовать удаления, – цитирует Крикунова пресс-служба «Динамо». – Забили шесть и успокоились, но играли строго. Еременко помогли сыграть на ноль.

Это была последняя игра «регулярки» на домашней арене, и ребята играли собрано. Были моменты еще потом, многие хотели забить.

Яшкин – прирожденный бомбардир. Плюс есть Шипачев. Дима еще не все забивает. Сегодня, вот, 2 в 1 не забил, когда Вадик ему выложил.

Будет ли с «Куньлунем» играть основной состав?  Посмотрим. Я не готов сказать. Будем смотреть, как ситуация сложится.

Мы начали заранее готовиться к плеф-офф, поэтому ребята находятся в хорошем состоянии. Чтобы не растерять – надо еще работать. Но с такой игрой мы в плей-офф хорошо не сыграем. Первая половина – да, а вторая…»

Команда Крикунова занимает третье место в Западной конференции, одержав пять побед подряд и набрав 82 очка в 59 матчах. "Динамо" завершит регулярный чемпионат 27 февраля матчем в Мытищах против "Куньлунь Ред Стар". 

Новости. Хоккей