"Бостон" разгромил "Рейнджерс", Бучневич без очков

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" в гостях крупно переиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" - 4:1.

На седьмой минуте первого периода счет открыл Чарли Койл, после чего в воротах "Рейнджерс" произошла перестановка: вместо Александра Георгиева вышел Игорь Шестеркин. После первого периода Георгиев вернулся на лед, однако к тому моменту на табло уже горели 0:2 - под занавес первой двадцатиминутки отличился Трент Фредерик.

Во втором периоде Чарли Макэвой довел результат до разгромного. В заключительном отрезке матча Колин Блэквелл одну шайбу отыграл, но чуть меньше чем за две минуты до конца игры Койл в меньшинстве оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота.

Нападающий хозяев Артемий Панарин участия в матче не принимал. Павел Бучневич результативными действиями не отметился.

"Бостон" идет на втором месте в Восточном дивизионе, имея одинаковое количество очков с лидером - "Вашингтоном" (по 26).

"Рейнджерс" расположились на шестой строчке, имея в своем активе 17 баллов.