Александр Кожевников - об участии Капризова в массовой драке: Кирилл прошел проверку

6 мая в середине первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ произошла драка между хоккеистами «Миннесоты» и «Вегаса».

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал участие российского хоккеиста «Миннесоты» Кирилла Капризова в драке в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса».

«Не удивлен драке Капризова, нервы-то у всех есть. Достали, зацепляли, а он ответил, ничего такого. Кирилл проверку прошел, проверяют там наших. Отмазался и молодец. Настоящий мужик!», - приводит слова Кожевникова «Чемпионат».

Напомним, что встречу в выиграл «Вегас» со счетом 3:2, обе шайбы «Миннесоты» забросил Капризов, а решающий гол был забит в овертайме Алексом Пьетранджело.

Источник: Чемпионат.com