Телеканал TSN показал, как Знарок общался с ассистентом (видео)

Канадский телеканал показал, как главный тренер сборной России связывался со своим тренерским штабом во время финала.

Канадский телеканал TSN показал, как главный тренер сборной России Олег Знарок связывался со своим тренерским штабом во время финала чемпионата мира-2014, в котором наша команда победила Финляндию (5:2).

За финалом Олег Знарок наблюдал с трибун, поскольку был дисквалифицирован на одну игру дисциплинарным комитетом ИИХФ из-за жеста в адрес тренера сборной Швеции в полуфинале. Действиями российских хоккеистов руководил ассистент Харийс Витолиньш.

Тем не менее шведская и финская пресса обвиняют Знарка в том, что он пренебрег правилами дисквалификации и осуществлял общение с помощниками во время матча.

Канадский телеканал TSN показал, как происходило общение с помощью специальных наушников и микрофонов, спрятанных у одного из тренеров сборной России Владимира Федосова.

– Знарок надел наушник. Конечно, он наверняка просто слушает музыку, например? Bon Jovi, – прокомментировали видео эксперты в студии. – Но у тренера на скамейке тоже есть наушник – неужели они слушают одну и ту же музыку? Подозрительно? Ха, попробуйте докажите, что они общались! Весьма находчивый способ руководить командой. Но ИИХФ наверняка заинтересуется этим в скором времени.

Источник: TSN
Новости. Хоккей