7 декабря стартовал второй этап продаж билетов на матчи чемпионата мира-2016

7 декабря начался второй этап продаж билетов на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. В продажу поступили абонементы на один игровой день на арене в Москве (каждый день на чемпионате будет проводиться по 2-3 матча в одном городе). Минимальная стоимость такого абонемента – от 3750 рублей (то есть, от 1875 рублей за билет на один матч).

На данный момент болельщики из 25 стран мира от Сингапура до США приобрели более 17 тысяч билетов. Наибольший интерес у любителей хоккея разных стран вызывают матчи сборных России, Чехии, Швейцарии и Латвии, которые состоятся в Москве и сборных Финляндии, Словакии, Белоруссии и Венгрии, которые будут проходить в Санкт-Петербурге.

Напомним, что в целях борьбы с перепродажей билетов ограничено количество абонементов в одни руки (не более 6), а билеты на самые популярные матчи  выходят в продажу регулярно, частями, несколько раз в месяц. Для того чтобы болельщики могли заранее узнать о появлении в продаже интересующих их билетов, они могут подписаться на информационную рассылку на сайте официального билетного оператора www.parter.ru.

До апреля года продаются только абонементы на матчи. Билеты на отдельные игры чемпионата поступят в продажу за месяц до начала турнира. Тогда же будут определены матчи, на которые будут выпущены билеты по специальной цене от 375 рублей, - говорится в пресс-релизе Оркомитета ЧМ-2016.
Источник: Soccerlife.ru