ЦСКА в Санкт-Петербурге одержал волевую победу над СКА

Хоккеисты СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли московскому ЦСКА.

Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась волевой победой гостей со счетом 3:2. В составе СКА во втором периоде отличился Стив Мозес. На что ЦСКА в этой же 20-минутке ответил точными бросками Дмитрия Кугрышева и Романа Любимова. В третьем периоде у гостей отличился Ян Муршак. Армейцы с Невы за семь секунд до конца третьего периода стараниями Никиты Гусева установили окончательный счет встречи.

Таким образом, ЦСКА одержал восьмую победу подряд, набрал 115 очков и упрочил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У СКА осталось 90 очков. СКА на Западе идет четвертым.

В следующих матчах регулярного чемпионата ЦСКА 27 января в Риге сразится с местным «Динамо», а СКА в этот день в Минске встретится с другим динамовским клубом.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча СКА – ЦСКА.