Евгений Корноухов: Не смогли использовать свои шансы, а нас наказали за грубые ошибки

Главный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов порассуждал о причинах сегодняшнего поражения от ярославского «Локомотива».

- Поздравляю соперника с победой. К сожалению, не смогли использовать свои шансы, а нас наказали за грубейшие ошибки.

- В третьем периоде у вашей команды было хорошее движение. Чего не хватило в третьем периоде?

- Нам не хватило забитого гола, - сказал Корноухов.

В результате у омичей осталось 103 очка в 57 играх регулярного чемпионата. Они занимают первое место в Восточной конференции.

В следующем матче им предстоит поездка в гости к ХК «Сочи». Встреча состоится 5 февраля, в 19:30 по московскому времени.

Источник: ХК «Локомотив»