«Нью-Джерси» обыграл «Филадельфию», Калинин не отличился

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась в овертайме со счетом 2:1. В составе гостей отличились Джозеф Бландизи и Адам Хенрик. У хозяев шайбу забросил Шейн Гостисбер.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 16 минут, нанес один бросок, схлопотал четыре минуты штрафа, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Нью-Джерси» набрал 63 очка и приблизился к зоне плей-офф Восточной конференции. У «Филадельфии» теперь 58 очков. Она на Востоке идет десятой.

В следующем матче регулярного чемпионата «Филадельфия» 15 февраля в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Нью-Джерси» 14 февраля в 20:30 (мск) примет «Лос-Анджелес».