«Чикаго» в овертайме проиграл «Анахайму»

Хоккеисты «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Анахайму».

Встреча, прошедшая в Чикаго на льду «Юнайтед-центра», завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев дублем отметился Брент Сибрук. У гостей по разу отличились Якоб Сильверберг, Дэвид Перрон и Райан Гецлаф.

Российский нападающий хозяев Артемий Панарин провел на льду 16 минут, результативными действиями не отметился, схлопотал две минуты штрафа, завершив встречу с показателем полезности «минус один». Российский форвард хозяев Артем Анисимов отыграл 21 минуту, нанес три броска, результативными действиями не отметился, завершив встречу с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Анахайм» набрал 62 очка и вышел на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Чикаго» стало 77 очков. Этот клуб на Западе идет вторым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Чикаго» 16 февраля в 04:30 (мск) примет «Торонто», а «Анахайм» 16 февраля в 00:00 (мск) на выезде сразится с «Калгари».