Гол Кучерова не помог «Тампе» обыграть «Сент-Луис»

Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» нанесли поражение «Тампе» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Единственная заброшенная шайба «Молнии» - в активе российского форварда Никиты Кучерова. Он отличился на последней минуте третьего периода, не позволив вратарю «Блюзменов» Брайану Эллиотту оформить «шатаут».

Центральный нападающий первого звена «Тампы» Владислав Наместников в самом начале встречи подрался с молодым канадцем Робби Фаббри, который позднее открыл счет в матче.

Отметим, что хоккеисты «Лайтнинг» не смогли одержать десятую кряду победу на своей площадке.

«Сент-Луис» занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, «Тампа» замыкает кубковую восьмерку на Востоке.