Джастин Азеведо: Крови не было, но меня ударили в челюсть

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Барысом» (5:2) заявил, что не знает, за что получил удаление в третьем периоде.

– А не знаю даже, крови-то нет, но меня ударили в челюсть. Не знаю даже.

Ожидалось, что матч будет очень грубым, а в итоге получился хорошим, боевым.

– Неплохой матч, согласен. Вообще, неправильно выходить на лёд с мыслями о том, что игра будет жёсткой, это отвлекает. Мы справились с темпом игры.

Такое начала матча «Барыса» не удивило?

– Это всегда неожиданно, но я считаю, что это мы начали сильно, реализовали моменты, поэтому получили такой результат, – приводит слова Азеведо «БИЗНЕС Online».

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Барысом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:2 в пользу «Ак Барса».

В составе победителей отличились Джастин Азеведо, Федор Малыхин, который сделал дубль, Артем Лукоянов и Василий Токранов. У «Барыса» шайбы забрасывали Дастин Бойд и Роман Старченко.

«Ак Барс» набрал 93 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Барыса» 83 очка и девятое место, команда пока сохраняет теоретические шансы пробиться в плей-офф.

Источник: «БИЗНЕС Online»