Александр Медведев: Если хотим готовиться к Олимпиаде, нужно играть в силовой, но чистый хоккей

Первый президент КХЛ Александр Медведев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата ЦСКА - «Витязь» (2:4) и поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф.

Первый президент КХЛ Александр Медведев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата ЦСКА - «Витязь» (2:4) и поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф.

- Азартный был хоккей. Но все силовые приемы были чистыми. Пусть даже из-за них и вспыхивали конфликты на льду. Если мы хотим качественно готовиться к Олимпиаде, нужно быть готовыми именно к такому стилю.

Если говорить о дальнейших матчах чемпионата, ярославский «Локомотив» - один из сложнейших соперников в первом раунде плей-офф. Он всегда был очень неудобным оппонентом. В этом сезоне команда здорово играет. Сражаться с ними будем намного тяжелее, чем, например, с «Сочи». Да и с «Торпедо». Плей-офф будет очень интересным и непредсказуемым. В том числе первый раунд.

- На «Востоке» вот «Ак Барс» выкатывается на «Салават».

- Этой дуэли всегда с нетерпением ждала вся хоккейная Россия. Можем снова увидеть противостояние двух абсолютно разных тренерских школ. Посмотрим, кто сильнее, - сказал Медведев в интервью «Спортфакту».

Источник: «Спортфакт»