«Автомобилист» по буллитам уступил «Магнитке»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистам» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой гостей в серии буллитов. Итоговый счет матча – 3:2 Б.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистам» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой гостей в  серии буллитов. Итоговый счет матча – 3:2 Б.

В первом периоде хозяева повели со счетом 2:0. Отличились Сергей Емелин и Алексей Михнов. Второй период прошел безрезультатно, а в третьем усилиями Войтека Вольски и Яна Коваржа гости сравняли счет. Овертайм успеха соперникам не принес, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок в активе Даниса Зарипова.

«Металлург» набрал 103 очка и занял второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» занял седьмое место – 92 очка.