«Детройт» в серии буллитов проиграл «Оттаве»

Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Детройт».

Встреча, прошедшая в Оттаве на льду «Канадиен Тайр-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Зак Смит и Дион Фанеф, а Кайл Туррис стал автором победного буллита. У гостей по шайбе забросили Андреас Атанасью и Брэд Ричардс.

Российский защитник «Детройта» Алексей Марченко отыграл 16 минут, нанес один бросок, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк провел на льду 24 минуты, нанес пять бросков, окончив матч с показателем полезности «минус один».

В следующих матчах регулярного чемпионата «Оттава» 24 февраля в 05:00 (мск) в гостях сразится с «Эдмонтоном», а «Детройт» 22 февраля в 03:00 (мск) на выезде встретится с «Нью-Йорк Рейнджерс».