«Торонто» в овертайме проиграл «Филадельфии»

Хоккеисты «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Филадельфии».

Встреча, прошедшая в Торонто на льду «Эйр Канада-центра», завершилась в овертайме со счетом 5:4. В составе хозяев по шайбе забросили Шон Мэттьяс, Ник Спэлинг, Питер Холланд и Байрон Фрезе. У гостей отличились Сэм Ганье, Якуб Ворачек, Брэйден Шенн, Мэтт Рид и Шейн Гостисбер.

Российский защитник «Филадельфии» Евгений Медведев отыграл 14 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Филадельфия» набрала 63 очка и продолжила борьбу за попадание в зону плей-офф Восточной конференции. У «Торонто» стало 50 очков. Он на Востоке идет 16-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Торонто» 24 февраля в 03:30 (мск) примет «Нэшвилл», а «Филадельфия» 24 февраля в 03:00 (мск) в гостях встретится с «Каролиной».