Стефан да Коста: Прошлый сезон научил нас, что каждый матч в плей-офф надо играть как последний

Нападающий ЦСКА Стефан да Коста поделился мнением о победе над «Слованом» (2:1) в третьем матче серии первого раунда плей-офф.

«Мы играли две минуты «пять на три» во втором периоде, но не забили, а вскоре пропустили сами. Но пропущенная шайба не подкосила нас, мы продолжили играть в свой хоккей, можно сказать, что мы доминировали и снова, как и во вторник в Москве, добились волевой победы. Мы рады, что ведем 3-0 в серии, но прошлый сезон научил нас тому, что каким бы ни был счет в серии, каждый матч плей-офф нужно играть как последний», - цитирует форварда «Р-Спорт».

Напомним, в прошлом сезоне ЦСКА в финале Западной конференции против СКА вел в серии 3-0, но проиграл 3-4.

Четвертую игру со «Слованом» команда Дмитрия Квартальнова проведет в Братиславе в субботу.

Источник: «Р-Спорт»