Александр Андриевский: Все силы бросим на воскресную игру

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение своей команды от «Сибири» (1:3) в третьем матче серии плей-офф.

«Первая игра дома, нам нужна была победа, мы настраивались на игру очень серьезно. Считаю, что хорошо провели первый период. После второго гола, скажем так, немножко потеряли концентрацию, и игра перевернулась. После 1:2 преимущества мы уже не имели. «Сибирь» же является лучшей командой в лиге по игре на результат и сохранению счета. У нас остался последний шанс. Все силы бросим на воскресную игру», - цитирует специалиста пресс-служба дальневосточников.

«Сибирь» увеличила преимущество в серии до 3:0. В случае победы в четвертом матче, который также пройдет во Владивостоке 28 февраля, подопечные Андрея Скабелки пройдут в ½ финала Восточной конференции.

Источник: ХК «Адмирал»