Хоккеисты «Сибири» не могут вылететь из Владивостока

Хоккеисты «Сибири» после четвертого матча серии с «Адмиралом» не может вылететь из Владивостока, сообщает «Чемпионат».

Рейс был назначен на 21:00 по местному времени, но чартер с новосибирской командой до сих пор не совершил взлет.

Игроки и тренерский штаб «Сибири» уже более двух часов провели в самолете. Причиной задержки вылета рейса называется поломка наземной техники для завода двигателей.

Напомним, что матч первого раунда плей-офф КХЛ между «Адмиралом» и «Сибирью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Адмирала».

На 26-й минуте матча счет открыл Константин Макаров. В концовке Егор Дугин поразил пустые ворота. Благодаря этой победе «Адмирал» продолжает борьбу в серии. На данный момент общий счет – 3:1 в пользу «Сибири».

Источник: Чемпионат.com