Джефф Плэтт: ЦСКА выглядел лучше при игре в неравных составах

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт после победы над «Торпедо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина высказал мнение, что исход встречи предопределила игра в неравных составах.

«Было очень много удалений, и ребята сделали большое дело, их «убив». Весь результат сделала игра в неравных составах, где мы выглядели лучше. Мы много работали, заслужив удаления, после чего их реализовали», - приводит «Р-Спорт» слова Плэтта.

Встреча, прошедшая в среду в Москве в ледовом дворце ЦСКА, завершилась победой хозяев со счетом 5:1. В их составе по шайбе забросили Иван Телегин, Игорь Ожиганов и Антти Пильстрем, а Джефф Плэтт оформил дубль. У гостей отличился Станислав Егоршев.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1.

Источник: «Р-Спорт»