«Чикаго» по буллитам уступил «Сент-Луису», Панарин забил с игры и реализовал буллит

«Сент-Луис» дома в серии буллитов взял верх над «Чикаго» (3:2) в регулярном чемпионате НХЛ.

Первую шайбу в начале второго периода забросил нападающий гостей Эндрю Лэдд. В этот момент «черные ястребы» играли в большинстве.

В середине заключительной двадцатиминутки уже хозяева реализовали лишнего - отличился Дэвид Бэкес. Россиянин Владимир Тарасенко записал на свой счет результативную передачу.

Несколько минут спустя нападающий «блюзменов» Трой Брауэр вывел свою команду вперед.

В самом конце встречи «Чикаго» заменил вратаря на шестого полевого игрока и Артемий Панарин восстановил равенство.

Победители соперники выявили лишь в серии буллитов, в которой, несмотря на промах Тарасенко, точнее оказались хоккеисты «Сент-Луиса». Отметим, что у гостей Панарин и его соотечественник Артем Анисимов свои попытки реализовали.

«Чикаго» вышел в лидеры Западной конференции, сравнявшись по набранным очкам с «Далласом». «Сент-Луис» занимает третье место.

12 марта «Блэкхоукс» сыграют на выезде с «Далласом», а их сегодняшний соперник в тот же день примет «Анахайм».