Петерис Скудра: Тяжело играть, когда нам еще и судьи забивают

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра оценил игру команды в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ с ЦСКА (3:5) в Нижнем Новгороде.

«Ребята настраивались, самоотдача была на должном уровне. Вся игра складывается из мелочей, но когда нам еще и судьи «забивают голы», тяжело играть. Ребята сражались, при 1:4 не бросили играть. Никто не согласился со счетом на табло, все пошли в бой.

Соперник намного сильнее, чем был в первом раунде. Десятая игра через день с сильными командами, и на мелочах у нас немного потерялось качество игры. Мы должны понять, в чем добавить.

Никто не опускает руки, не опускает головы. У нас хороший сезон, мы хотим за него цепляться и хотим подарить болельщикам еще домашних матчей», – приводит слова Скудры официальный сайт клуба.

Напомним, ЦСКА ведет в серии 3-1. Пятый матч пройдет 15 марта в Москве.