«Даллас» дома обыграл «Айлендерс»

Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Далласе на льду «Америкэн Эйрлайнс-центра», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Коди Икин, Патрик Ивз и Алеш Гемски.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду 14 минут, нанес два броска, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Российский форвард «Айлендерс» Николай Кулемин отыграл 12 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Даллас» набрал 95 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Айлендерс» осталось 85 очков. «Островитяне» на Западе идут в зоне плей-офф.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Даллас» 23 марта в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Чикаго», а «Айлендерс» 22 марта в 02:30 (мск) примут «Филадельфию».