Сегодня прошел первый матч серии второго раунда плей-офф МХЛ, в котором ярославский «Локо» переиграл столичную «Красную Армию» со счетом 4:2.

Счет в матче на 18-й минуте открыл игрок армейцев Андрей Кузьменко. В середине второй двадцатиминутки усилиями Рушана Рафикова ярославцы выровняли положение в игре. На 34-й минуте Игорь Мясищев вывел свою команду вперед. На второй перерыв команды ушли при равном счете. Отличился Денис Алексеев. В заключительной трети встречи шайбы забрасывали только ярославцы. На 42-й минуте все тот же Алексеев отметился дублем, а за 13 секунд до сирены точку в матче поставил Андрей Чванчиков.

Таким образом, «Локо» повел в серии со счетом 1:0.

Следующий матч в этом противостоянии пройдет 21 марта в Ярославле. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.