Стив Мозес: Нам нельзя так часто удаляться, нужно быть умнее

Нападающий СКА Стив Мозес назвал причины поражения от ЦСКА во втором матче финальной серии Западной конференции (2:3).

- Проблема в том, что у нас было слишком много удалений, которые соперник использовал. Нельзя так часто удаляться, нужно быть умнее. Судья давал больше удалений, чем обычно. Но все дело в том, что ЦСКА использовал свои моменты в большинстве, а мы - нет. Соперник хорошо разобрал нашу игру в большинстве, поэтому нам нужно придумать что-то новое, чтобы снова забивать в большинстве.

Нам нужно перегруппироваться в преддверии третьей игры, разобрать свои ошибки, чтобы лучше сыграть в третьем матче, - приводит слова Мозеса «Р-Спорт».

Напомним, СКА проиграл ЦСКА в Москве со счетом 2:3. По ходу встречи московские армейцы уступали 0:1 и 1:2. Дубль у ЦСКА оформил Джефф Плэтт, а победную шайбу в конце третьего периода забросил Александр Радулов. У петербургской команды голы забили Стив Мозес и Ярно Коскиранта.

Счет в серии стал 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова. В первой игре ЦСКА одержал победу со счетом 3:0.

Следующий матч ЦСКА и СКА проведут в Санкт-Петербурге 26 марта. Встреча начнется в 19:30. Четвертая игра серии состоится 28 марта.

Источник: «Р-Спорт»