Гол и пас Кулемина помогли «Айлендерс» обыграть «Каролину»

Хоккеисты «Каролины» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Роли на льду «Пи-Эн-Си Арены», завершилась в овертайме со счетом 4:3. В составе хозяев по шайбе забросили Виктор Раск, Джефф Скиннер и Джей Макклемент. У гостей отличились Кайл Окпосо, Николай Кулемин и Кэл Клаттербак, оформивший дубль.

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на льду 15 минут, нанес один бросок, который оказался голевым, отдал результативный пас, окончив матч с показателем полезности «плюс два».

Таким образом, «Айлендерс» набрали 89 очков и закрепились на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Каролины» стало 79 очков. Она на Востоке идет 11-й.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Каролина» 28 марта в 00:00 (мск) примет «Нью-Джерси», а «Айлендерс» будут ждать 30 марта, чтобы в 02:00 (мск) снова сыграть с «Каролиной».